Оптимальное кол-во ключевиков на страницу?

123
R
На сайте с 24.10.2008
Offline
102
#11

В даном случае я бы все ключи нацеливал на главную станицу, смысл-то один - продажа домашнего меда в Москве. Интересно, как можно разбить эти ключи по разным страницам ? Типа, одна страница затачивается под "купить мед", другая под "купить мед дешево", а третья под "домашний мед купить" ? Это цирк какой-то получится.

Вождь Мирового Капитала
На сайте с 27.12.2012
Offline
13

ну, это всего-лишь пример. можно и такие ключи:

купить мед

мед из пасеки

как проверить качество меда

Изучаем правила форума
belyjdom
На сайте с 09.08.2012
Offline
44
#13
YmersY:
Ребята! О чём вы говорите!!!! Только процентное соотношение имеет смысл Их может быть и 20-30 штук на страницу с 100500 контента. Ужасно не знать азой и комментировать.

вот только есть ли смысл пихать на страницу 100500 контента? ....

Комплекс услуг интернет-маркетинга от белоруского интернет-агенства Наш Белый Дом (http://seo-profi.by)
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#14

оО Ухаха, госода. Да написать тут для всех этих, вышеперечисленных кеев одну нормальную статью и все будет в поряде.

Вообще, одно время все замутили переспам ключей, за что получили топы, за что потом же оттуда и вылетели 😂 Что наоптимизировали, то и получили.

Это я к тому, что не зацикливайтесь, а просто пишите содержательную статью).

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#15
OPTIMER:
оО Ухаха, госода. Да написать тут для всех этих, вышеперечисленных кеев одну нормальную статью и все будет в поряде.

Вообще, одно время все замутили переспам ключей, за что получили топы, за что потом же оттуда и вылетели 😂 Что наоптимизировали, то и получили.

Это я к тому, что не зацикливайтесь, а просто пишите содержательную статью).

- насчет содержательной статьи согласен, хотя я практикую где-то 50% именно таких содержательных статей и 50% с точным вхождением ключей. Пока больше года этот метод работает.

А вообще в целом, если сайт нормально входит в индекс более 3-4 месяцев с большим количеством ключей на странице, то это good, это реальный прогресс, особенно для микронишевых МФА. Но, это, как говориться игра с огнём.

Андроид приложение предохранители Ланос: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pavekscb.lanos2
site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#16
Вождь Мирового Капитала:
ну, это всего-лишь пример. можно и такие ключи:
купить мед
мед из пасеки
как проверить качество меда

"Купить мед из пасеки. Как проверить качество меда". "Или Как проверить качество меда прежде чем купить мед из пасеки"...

Фантазируйте.

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#17
belyjdom:
вот только есть ли смысл пихать на страницу 100500 контента? ....

Вполне. Если вы хотите сделать нормальное процентное вхождения ключевиков и при этом оставить текст для людей.

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
Вождь Мирового Капитала
На сайте с 27.12.2012
Offline
13
site+:
"Купить мед из пасеки. Как проверить качество меда". "Или Как проверить качество меда прежде чем купить мед из пасеки"...
Фантазируйте.

спасибо, вполне вариант

---------- Добавлено 24.04.2013 в 23:47 ----------

OPTIMER:
оО Ухаха, госода. Да написать тут для всех этих, вышеперечисленных кеев одну нормальную статью и все будет в поряде.

Вообще, одно время все замутили переспам ключей, за что получили топы, за что потом же оттуда и вылетели 😂 Что наоптимизировали, то и получили.

Это я к тому, что не зацикливайтесь, а просто пишите содержательную статью).

просто содержательную статью? на ключи вообще забить? ухаха, ну да, все же исключительно для людей, зачем нам позиции в поиске........ ;)

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#19

А если кеи пихать не в статью, а в интерфейсные элементы страницы?

J1
На сайте с 06.09.2012
Offline
117
#20
rewsik:
Я бы 1 ключ на стр! Ну можно пару, если уж очень похожи. Например: купить мед, купить мед дешево

Ну тогда возьмитесь за продвижение интернет-магаза - и ... после создания и оптимизации 100500 страниц и 100500 потраченных денег на ссылки на каждую продвигаемую страницу - останется застрелиться.

NO FATE
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий