Нужна помощь по WordPress!

12
wgc
На сайте с 26.08.2009
Offline
58
wgc
1598

Добрый день, кто поможет объяснить плюсы и минусы WordPress? В Интернете много читал но слишком много разного типа отзывов. Сейчас пользуюсь DLE но хотелось бы освоить и WP. :idea:

Поиск инвестиций в прибыльный проект. (/ru/forum/941773)
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#1

wgc, на wordpress лучше делать блоги, на DLE городские порталы, обзорные проекты и т.п. ну и даже соц сети ;)

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#2
eis:
на DLE городские порталы, обзорные проекты и т.п. ну и даже соц сети

на ВП не получится?

Мультур..
wgc
На сайте с 26.08.2009
Offline
58
wgc
#3
eis:
wgc, на wordpress лучше делать блоги, на DLE городские порталы, обзорные проекты и т.п. ну и даже соц сети ;)

Ну а WP только для блогов в основном да? Другие сайты на нем не так удобно уже делать как на DLE?

---------- Добавлено 04.04.2013 в 20:34 ----------

serjoo:
на ВП не получится?

Читая статьи про ВП было упомянуто что нету модулей для WP, ДЛЕ в этом плане гораздо практичнее, но мне все равно интересно все о WP, т.к. понравилась CMS!

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#4
wgc:
Читая статьи про ВП было упомянуто что нету модулей для WP

Не читай всякую чушь.

Какие тебе надо плюсы-минусы? Среднюю температуру по больнице хочешь промерять?

Тебе ВП для чего? Чтобы освоить? Так осваивай.

И да, у каждого двига - свой предназначение\направление.

Однако инфа о том, что ВП только для блогов - устарела лет на 10. Круче ВП (по вариантам применения в тч) только Друпал и пр CMF. Ну и конечно фреймворки.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
ЗМ
На сайте с 11.02.2012
Offline
98
#5

Делал на вордпресс:

1) видео сайт со встроенным плеером.

2) галерея

3) новостной портал

4) сайт визитку компании

т.е. можно сделать всё что угодно. Круче, удобнее движка я для себя еще не видел, теперь почти все сайты на вордпресс.

тут будет
CH
На сайте с 27.10.2008
Offline
56
#6

Раньше тоже думал что DLE гибче и можно смостерить всякое. Но потом как то заюзал WP для одного проекта, теперь все сайт которые были на Joomla и DLE потихоньку первожу на WP

wgc
На сайте с 26.08.2009
Offline
58
wgc
#7
SeVlad:
Не читай всякую чушь.

Какие тебе надо плюсы-минусы? Среднюю температуру по больнице хочешь промерять?

Тебе ВП для чего? Чтобы освоить? Так осваивай.

И да, у каждого двига - свой предназначение\направление.
Однако инфа о том, что ВП только для блогов - устарела лет на 10. Круче ВП (по вариантам применения в тч) только Друпал и пр CMF. Ну и конечно фреймворки.

Интересно, напиши поподробней о своем опыте если возможно, просто к ДЛЕ очень привык но все больше нахожу сторонников WP!

---------- Добавлено 05.04.2013 в 11:45 ----------

Code Hunter:
Раньше тоже думал что DLE гибче и можно смостерить всякое. Но потом как то заюзал WP для одного проекта, теперь все сайт которые были на Joomla и DLE потихоньку первожу на WP

Какие-то трудности возникли при переносе с ДЛЕ на WP?

---------- Добавлено 05.04.2013 в 11:46 ----------

золотой магнат:
Делал на вордпресс:
1) видео сайт со встроенным плеером.
2) галерея
3) новостной портал
4) сайт визитку компании

т.е. можно сделать всё что угодно. Круче, удобнее движка я для себя еще не видел, теперь почти все сайты на вордпресс.

А как по нагрузкам? Сильно грузит сервер?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#8
wgc:
напиши поподробней о своем опыте если возможно,

Напишешь (поподробней) свой опыт от рисования черточек в тетрадке до освоения клавиатуры и ДЛЕ?

ППЦ.. запросы..

АПД.

А вообще напишу.. За 50$ за 1к знаков. Листов от... 200 до 500 печатного текста.

Готов оплачивать?

wgc
На сайте с 26.08.2009
Offline
58
wgc
#9
SeVlad:
Напишешь (поподробней) свой опыт от рисования черточек в тетрадке до освоения клавиатуры и ДЛЕ?

ППЦ.. запросы..

АПД.
А вообще напишу.. За 50$ за 1к знаков. Листов от... 200 до 500 печатного текста.
Готов оплачивать?

Мда, злые вы, уйду я от вас)) 😒

GGameOveRR
На сайте с 03.02.2013
Offline
32
#10

кто что освоил, тот то и хвалит, как про жабу))))и болото

делаю несложные сайты на joomla недорого
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий