Нет возможности создавать и отвечать в темах.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#151
chelseablues:
Мне хотя бы лс написать человеку

Изучите раздел "коммерческая подписка" в личном кабинете - слева внизу. Там есть и платное включение у вас лички, и возможность писать (отвечать) в коммерческие разделы.

Форум заинтересован в общении пользователей. Потому и личка и возможность писать в коммерческие разделы включаются постепенно - когда пользователь внесет свою лепту в общение. Если же нужно срочно - платите денежку и включайте.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#152
chelseablues:
Я понял, что надо сообщения, но я нигде не могу писать и как я их набиру?

Как это - нигде не можете? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
E
На сайте с 19.12.2010
Offline
31
#153

Зареган с 2010 года на серче. 🤪 Мое отношение к политике ограничения каменсов двоякое. С однои стороны надо, что бы мусора было меньше, а с другой слишком навязывается написание 50ти комментариев и слишком дорого. За три года моего пребывания здесь вы меня так и не мотивировали преимуществу каментить в темах и писать в ЛС. Согласен не удобно без этого но ТСы почти всегда в темах оставляют свои сторонние координаты где мы спокоино списываемся и работаем. Имел несколько сделок находя исполнителеи именно здесь. :2cents:

Скажу подрезумировав что на серьезных саитах и должны быть серьезные правила, но не до такого что бы пользователя заставлять на благо сообщества идти в совершенно не нужную ему тему - флудилку и постить там ересь или башлять бабки администрации за годовую возможность каментить.

ЗЫ,😂 не получите вы от меня 30 бакинских ЛОЛ.

[Удален]
#154
Estets:
Зареган с 2010 года на серче. Мое отношение к политике ограничения каменсов двоякое. С однои стороны надо, что бы мусора было меньше, а с другой слишком навязывается написание 50ти комментариев и слишком дорого. За три года моего пребывания здесь вы меня так и не мотивировали преимуществу каментить в темах и писать в ЛС. Согласен не удобно без этого но ТСы почти всегда в темах оставляют свои сторонние координаты где мы спокоино списываемся и работаем. Имел несколько сделок находя исполнителеи именно здесь.
Скажу подрезумировав что на серьезных саитах и должны быть серьезные правила, но не до такого что бы пользователя заставлять на благо сообщества идти в совершенно не нужную ему тему - флудилку и постить там ересь или башлять бабки администрации за годовую возможность каментить.
ЗЫ, не получите вы от меня 30 бакинских ЛОЛ.

Редкий случай, когда чел, не писавший три года - не вызывает подозрений. Потому что грамотность что до, что после зашкаливает. Как и умение выражать мысли на русском языке.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#155
Estets:
слишком дорого

Из этого рассчета и выставлялись цены: нам не интересно делать из форума торговую площадку - для этого есть всякие авиты, фрилансеры и прочие рынки\базары.

Форум дает возможность своим постоянным посетителям отвечать на предложения бесплатно. А вот новичкам предлагает выбор: вливайся в коллектив и общайся или плати.

E
На сайте с 19.12.2010
Offline
31
#156

Miha Kuzmin (KMY), никогда не понимал юзеров которые откровенно замечаю косяки других (пусть даже и нарочито сделанные), хотя сами грешат флудом и постами не по теме))) 🤪

MoMM, признатся не вижу разницы между серчем и всякими там авитами, фрилансеры и прочие рынки\базары. :) И потенциального фрилансера, кидалу или флудераста не остановит написание 50ти каменсов)

[Удален]
#157
Estets:
никогда не понимал

Да в этом я не сомневался :)

Estets:
не вижу разницы между серчем и всякими там авитами, фрилансеры и прочие рынки\базары.

В этом почему-то тоже 😂

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#158

Estets, позиция владельца форума по этому вопросу публична и давно известна:


Если участник регистрируется на форуме исключительно для того, чтобы заниматься только своим бизнесом, и вопросы SEO его совершенно не интересуют - надо четко понимать, что для форума его ценность - нулевая.
Estets:
признатся не вижу разницы между серчем и всякими там авитами, фрилансеры и прочие рынки\базары.

Значит вам всё равно куда пойти. Почему такая настойчивость относительно Серча тогда?

Estets:
И потенциального фрилансера, кидалу или флудераста не остановит написание 50ти каменсов

Не остановит. А вот 50 сообщений плюс полугодовой (или годовой для некоторых разделов) стаж на форуме вместе работают отлично.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#159
Estets:
признатся не вижу разницы между серчем и всякими там авитами, фрилансеры и прочие рынки\базары. :)

Ну, вообще-то, форум этот - не рынок и не базар :p.

F2
На сайте с 30.01.2013
Offline
68
#160

а платно можно снять ограничение? Общаться есть конечно желание, но по делу а не просто флудить )

---------- Добавлено 21.05.2014 в 21:13 ----------

подписки нашел, но какие то они странные )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий