Разъяснение правил форума, ответы на вопросы о том, что можно, а что нельзя.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#531

Вопрос такого плана... можно ли на форуме употреблять слова из лексикона Кураева Андрея (диакона, профессора Московской Духовной Академии)?

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#532

Sower, Андрею Кураеву можно. Правда, мне неизвестно, чтобы он имел аккаунт на форуме.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#533

Тогда вопрос такого плана...

Можно ли дважды задавать один и тот же вопрос Администратору, если первоначальный вариант вопроса (ничего не нарушающего, релевантного обсуждаемой теме) не только остался без ответа, а вообще исчез вмести с последним постом?

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#534
Sower:
Тогда вопрос такого плана...
Можно ли дважды задавать один и тот же вопрос Администратору, если первоначальный вариант вопроса (ничего не нарушающего, релевантного обсуждаемой теме) не только остался без ответа, а вообще исчез вмести с последним постом?

Думаю тут поможет второй золотой пункт всех правил.

Куплю дорого зарубежный траф
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#535
Sower:
Можно ли дважды задавать один и тот же вопрос Администратору, если первоначальный вариант вопроса (ничего не нарушающего, релевантного обсуждаемой теме) не только остался без ответа, а вообще исчез вмести с последним постом?

Вы видно так и не ознакомились с правилами форума.

...

На форуме применяется пост-модерация. Сообщения, нарушающие настоящие Правила, удаляются. Не следует воспринимать исчезновение своих сообщений следствием технического сбоя и помещать сообщения еще раз.

...

Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.

...
Глаза боятся, а руки-крюки.
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#536
moldu:
Вы видно так и не ознакомились с правилами форума.

Ок, вы мне отписали, что это сообщение содержит много орфографических ошибок и мат. Хоть я и не нашёл в своих словах там ошибок и матов, спорить и публично обсуждать ваши действия не собираюсь, вы модератор - вам видней. Раз вы нашли, значит есть нарушение. Вопросов и претензий по этому поводу нет. По поводу исчезнувшего сообщения... я действительно не понял в чём именно были нарушения. Данный топик называется " Разъяснение правил форума, ответы на вопросы о том, что можно, а что нельзя", я и задал вопрос (который удалили без объяснений) непосредственно по теме топика. Обращался я непосредственно к Gray, так как вопрос был связан напрямую с его постом.

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#537
Sower:
не нашёл в своих словах там ошибок и матов

А где вы нашли в правилах про ВАШИ слова, там указано "использование в сообщениях"

Ну и спецом для Вас, п 5,4

Администрация оставляет за собой право отказать в размещении информации любого рода без объяснения причин.

И просто добрый совет: не нарывайтесь.

Троллить Владельца ресурса - плохая идея, и не говорите потом, что Вас не предупреждали.


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#538
Sower:
Ок, вы мне отписали, что это сообщение содержит много грамматических ошибок

Если Вы внимательно посмотрите, то увидите, что тот штраф отменен, и заменен на предупреждение за мат. Не на штраф, а на предупреждение.

Sower:
Данный топик называется " Разъяснение правил форума, ответы на вопросы о том, что можно, а что нельзя"

Но это не значит, что в этом топике можно нарушать правила форума.

Sower:
я и задал вопрос (который удалили без объяснений)

Модераторы не объясняют причины своих действий пользователям, они отчитываются только перед администрацией форума. Все это прописано в правилах форума.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#539

Sower, на данном форуме никогда не пытались придерживаться буквы Правил в ущерб их духу и нормальному здравому смыслу. В вашем случае это приведет к бану на пару недель в случае еще одной реплики в данной теме в стиле "да, но…".

1
На сайте с 28.04.2012
Offline
0
#540

Форум не дает апнуть мою старую тему о вакансии копирайтера (последнее сообщение 29.04.2012, 16:54). Можно ли создать другую о том же?

На http://1story.ru купят ваш рассказ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий