С какого момента начинается продвижение?

1 234
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#31
Ramses:
Если делать сайт по шаблону из ТОПа - это будет очередной сайт похожий на все остальные, типичная штамповка.

Когда нет опыта, иногда это единственный способ быстро стартануть, а не экспериментировать на пустом месте, топчась где-то на невидимых позициях, тратя время и деньги.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
H
На сайте с 31.05.2012
Offline
47
#32
komdir:
Если же говорить о себе, то проекта еще и в помине нет, а продвижение уже идет))))))

покупаете ссылки на домен без сайте?:D

Detecd
На сайте с 03.05.2012
Offline
36
#33

Веселая вещь матрикс нет, вот только у него проблема есть одна, о которой не все задумываются.

Выборка сайтов должна быть очень большой. Не возможно из ТОП-10 сайтов сделать релевантные факторы, которые будут характеризовать всю выдачу.

Например, на ТОП-1 сайте есть сортировка по цене, на ТОП-2 нет сортировки по цене, на ТОП-3 сортировка по цене только одного формата, по возрастанию. Объясните боту, какая из этих сортировок лучше. Это я описал очень грубо, но по сути эта же картина на уровне страницы калькулятора, или слайдера вверху страницы, и любого блочка рекламы или фактора юзабилити...

Лично мое мнение - есть список законов, который актуальный для всех разделов, который выбран матрикснетом из тысяч сайтов, и актуален для всего Яндекса.

Есть асессоры в каждой тематике, которые руками могут вывести все что им захочется.

И есть объективные факторы, которые можно пощупать - глубина просмотров, отказы, прямой трафик в общем ПФ.

Все о чем вы говорите, это просто работа с конкурентами, у них можно много чего интересного украсть, но матрикснет тут ни причем. А по этому не зацикливайтесь на ТОП-10 по Яше, гугл.ком по США даст вам в разы больше идей.

В общем чем я обычно и пользуюсь, и результаты, как ни странно выше, чем у конкурентов. Матрикснет - не последняя инстанция, это наоборот просто основа, которую вы должны знать.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий