RefBack.biz - первая партнерская программа по возврату реферальных!

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#41
Никанет:
Применительно к партнеркам Рунета, пожалуй, да.

А есть зарубежные варианты? Как они поживают, стабильно?

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
Support_ICQadvert
На сайте с 21.03.2012
Offline
28
#42

Смысл работать с сервисом?) Если можно самому получать 100% реф отчислений работая на прямую не понимаю) Может я что то не понимаю поясните?)))) 🤪 Бред какой-то

---------- Добавлено 07.04.2013 в 22:38 ----------

Если надо можно самому под себя зарегаться просто надо грамотно с кооперироваться) Не понимаю зачем дарить кому то деньги?)

Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они говорили, что делать нам.
onlybest
На сайте с 21.08.2009
Offline
152
#43

Добавили к списку программ zip-archive.com и teasernet :)

Лучшая товарная ПП ( http://kma.biz/?utm_source=onlybest ) ТОП тизерка СНГ! ( http://Oblivochki.BIZ/?utm_source=onlybest )
onlybest
На сайте с 21.08.2009
Offline
152
#44

Сегодня были подключены load-wap.com и seohammer.ru

У кого есть мобильный траф, кто двигает свои или клиентские сайты - подключаемся и получаем дополнительный доход :)

M
На сайте с 20.07.2008
Offline
86
#45
SanyaProg:
Только вот никто ее не реализовал. Все гениальное просто, только не каждый додумывается и реализовывает)))

Может быть причина в том, что это обман оказанного доверия партнеру по бизнесу? Конечно, каждый для себя решает сам чем он занимается, и какие ограничения накладывает на свою деятельность. Торговля людьми, наркотиками и оружием - тоже бизнес.

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#46
moalexey:
Может быть причина в том, что это обман оказанного доверия партнеру по бизнесу?

А в чем обман?

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
M
На сайте с 20.07.2008
Offline
86
#47
T1sha:
А в чем обман?

Вот вам выдержка из правил сапы:

7.1 Если у пользователя по каким-то причинам возникает необходимость зарегистрировать в системе другую учетную запись, запрещается ее регистрация по своей собственной реферальской ссылке. По своей сути партнерская программа предназначена для привлечения новых пользователей системы, а в случае регистрации другого аккаунта по своей собственной реферальской ссылке фактического привлечения нового пользователя в систему не происходит, поэтому администрация системы расценивает такие действия как мошенничество и будет всячески бороться с подобными проявлениями. В случае нарушения данного правила, мы оставляем за собой право навсегда отказать в участии в системе любой рекламной площадке или любому продвигаемому сайту.

Только тут случай регистрации не по собственной рефке а на один шаг дальше в круговой цепочке, но суть та-же.

onlybest
На сайте с 21.08.2009
Offline
152
#48
moalexey:
запрещается ее регистрация по своей собственной реферальской ссылке

Вы сами ответили. Нельзя регистрироваться по своей рефке.

moalexey:
Только тут случай регистрации не по собственной рефке а на один шаг дальше в круговой цепочке, но суть та-же

В случае рефбека пользователь регистрируется нашим рефералом, не своим - тут нарушений нет, никто, думаю, спорить не будет.

То, что мы выплачиваем ему часть рефских назад - что мы нарушаем? Если можно со ссылкой на конкретный пункт какой либо ПП. А не просто опираемся на свое мнение, ничем не подкрепленное.

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#49
onlybest:
В случае рефбека пользователь регистрируется нашим рефералом, не своим - тут нарушений нет, никто, думаю, спорить не будет.
То, что мы выплачиваем ему часть рефских назад - что мы нарушаем? Если можно со ссылкой на конкретный пункт какой либо ПП. А не просто опираемся на свое мнение, ничем не подкрепленное.

Я согласен. Если обратите внимание на мою подпись (никакой рекламы, речь идет о САБЖе), то у меня тоже написано, что я возвращаю своим рефералам 30%. Что я в таком случае нарушаю?

M
На сайте с 20.07.2008
Offline
86
#50
onlybest:
В случае рефбека пользователь регистрируется нашим рефералом, не своим - тут нарушений нет, никто, думаю, спорить не будет.
То, что мы выплачиваем ему часть рефских назад - что мы нарушаем?

Не стоит считать окружающих идиотами, ципляясь за формальности. Вы упустили суть моей цитаты, вот она:

По своей сути партнерская программа предназначена для привлечения новых пользователей системы, ... фактического привлечения нового пользователя в систему не происходит, поэтому администрация системы расценивает такие действия как мошенничество и будет всячески бороться с подобными проявлениями

Ваш сервис привлек мое внимание урлом в нике одного из топов борнкэша. Вот где следует искать новых пользователей-рефов, да.

Пока refback.net молод и не заметен - все нормально, ведь изменение в правилах крупных партнерок приведёт только к эффекту Стрейзанд. Изменить или дополнить правила - дело нескольких минут, в самом деле.

onlybest:
Если можно со ссылкой на конкретный пункт какой либо ПП. А не просто опираемся на свое мнение, ничем не подкрепленное.

Вы меня удивляете. Единственное из чего можно исходить и в чем можно быть уверенным - это только свое личное мнение. Скорее вам нужно доказать чистоту и живучесть сервиса, а ведь его можно убить парой фраз в правилах над которыми у вас нет контроля, но ни как не мне обосновывать свое мнение с помощью чужих правил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий