Как стать модератором DMOZ

epp
На сайте с 16.08.2009
Offline
132
epp
#51

Cell, тогда еще вопрос. Хоть кто-то за последний месяц, кто подавал заявку (я думаю это не я один), был принят в редакторы каталога или всех отклонили?

Годные сервера в РФ, Нидерландах, Польше, Казахстане 1-1-15 от 278 рублей https://timeweb.cloud/r/oz83203
T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#52
epp:
Cell, тогда еще вопрос. Хоть кто-то за последний месяц, кто подавал заявку (я думаю это не я один), был принят в редакторы каталога или всех отклонили?

За последний месяц в русскоязычной части принято не меньше 19 новых редакторов.

Скорее всего больше, только счетчик в начале мая сглючил и кого-то мог не учесть.

Кстати, если здесь есть кто-то из редакторов, принятых в первой половине мая, кто может войти в панель редактора, но не может войти во внутренний форум, напишите мне в личку, поправим.

Никаких платных услуг (/ru/forum/comment/13036069) по ДМОЗу (добавление, оценка сайта и т.п.) не предлагаю - это развод.
A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#53

epp, ну вот смотрите, по Вашей заявке видно, что Вы не сильно думали, когда ее подавали. Раздел про Программное обеспечение, а 2 из трех сайтов - про железки. Ну, про качество описаний я писать не буду, тут многие ошибаются. Но подобрать сайты. которые напрямую относятся к тематике раздела, наверное, можно было? :) Так что пенять только на себя можно.

Diversant:
Cell не тролль плиз! Твой мануал сырой и хрен с ним попадешь в редакторы!!!

А в редакторы не нужно "попадать". Это почти ни у кого не получается, как раз. Редактором можно стать. И, по большому счету, для этого никакого мануала не надо. Немного желания, немного разума, честность...

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#54
Diversant:
Cell не тролль плиз! Твой мануал сырой и хрен с ним попадешь в редакторы!!!

Глупости, не вводите в заблуждение народ.🙅 С первого раза и без проблем.

Нужно понимать, в чем нуждается каталог и быть способным дать каталогу это самое.

З.Ы. Специалисты в узких сферах нужны всегда, наверное:).

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#55
Diversant:
Cell не тролль плиз! Твой мануал сырой и хрен с ним попадешь в редакторы!!!

Да это Вы троллите.

Вам же Дмоз ни на фиг не сдался.

Поэтому это взаимно...

---------- Добавлено 12.06.2013 в 16:37 ----------

epp:
Да уж, похоже, что люди Дмозу сейчас не нужны, не меня одного отклонили, судя по ветке темы. Мало того что на заявку отвечают по 2 недели, так еще и отклонили. После такого совсем не хочется больше помогать каталогу, а хотел как лучше... Просто диву давался просмотрев тот раздел, в который я подавал заявку, куча настолько бесполезных сайтов, а некоторые и вовсе не рабочие. Молодцы ребята! Процветания дмозу, больше не буду тратить время на подобные вещи...

Из-за некоторых технических проблем в прошлом году накопилось 800 заявок в редакторы.

Так как на каждую заявку уходит до 1 часа, рассмотрение их заняло некоторое время :) Отсюда и сроки - 5-6 месяцев.

Сейчас проблема решена.

1-2 недели - это как раз нормальное время ожидания.

Для действительно желающих стать редактором даже новые разделы создаются.

RS
На сайте с 01.09.2008
Offline
35
#56

В том году подавал заявку и был отклонён. Кто-нибудь отсюда становился редактором?

[Удален]
#57

Кстати да, а нафиг он нужен кроме самоудовлетворения от непонятно чего?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#58

Miha Kuzmin (KMY), и ты тоже в эту же компанию?

Нэсолидна!

The Piper at the Gates of Dawn.
A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#59
Miha Kuzmin (KMY):
Кстати да, а нафиг он нужен кроме самоудовлетворения от непонятно чего?

Самоудовлетворение - тоже немаловажная штука :) у каждого оно просто свое... И, заметьте, всегда от "непонятно чего".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий