Заркало для сайта под АГС

12 3
S
На сайте с 12.11.2006
Offline
99
1180

собственно вопрос - если создать новое зеркало сайта, находящегося под АГС и назначить его основным, есть ли вероятность, что оно не попадет под АГС?

Спасибо

ЗЫ - сайт крупный, с солидной посещалкой в гугле

Здесь могла бы быть Ваша реклама.
ro--ot
На сайте с 18.12.2009
Offline
164
#1

Такая же проблема, сайт попал под АГС за «агрессивную» рекламу (так сказал Платон). Трафик с Google большой. Снимать рекламу и ждать милости от Яши не буду. Собираюсь сделать копию сайта и разрешить его индексацию только Яндексу. А на первом сайте запретить.

zTDS - бесплатная ТДС (https://t.me/z_tds)
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#2
ro--ot:
сделать копию сайта и разрешить его индексацию только Яндексу. А на первом сайте запретить.

Не имеет смысла что-то запрещать. Сайт под АГС и так почти не индексируется Яндексом :)

Запрет на индексирование не означает запрет на посещение сайта ботами яндекса. Яндекс будет всё знать о вашем сайте и Это знание никуда не исчезнет. А индексация - это другое - будет яндекс показывать всё что он знает, или не будет.

зы

Ваша логика напоминает страусиную. Страус прячет голову в песок, и воображает что если он никого при этом не видит, то и его никто не заметит.

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#3
Schoolly:
собственно вопрос - если создать новое зеркало сайта, находящегося под АГС и назначить его основным, есть ли вероятность, что оно не попадет под АГС?

Причину АГС устранить невозможно? И долго вы будете с зеркала на зеркало скакать?

ro--ot:
Такая же проблема, сайт попал под АГС за «агрессивную» рекламу (так сказал Платон). Трафик с Google большой. Снимать рекламу и ждать милости от Яши не буду. Собираюсь сделать копию сайта и разрешить его индексацию только Яндексу. А на первом сайте запретить.

и какой в этом смысл? будет нулевой сайт без посещаемости, или будете теперь тратить в 2 раза больше денег на продвижение, один сайт для Гугла, второй для Яндекса? Причину АГС устранять вы не собираетесь, как думаете, сколько времени проживет новый сайт?

SAlex:
Страус прячет голову в песок, и воображает что если он никого при этом не видит, то и его никто не заметит

на самом деле страус голову в песок не прячет, это выдумка:)

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
ro--ot
На сайте с 18.12.2009
Offline
164
#4

Костный мозг, Причину АГС устранил сразу. Не помогло.

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#5
ro--ot:
Костный мозг, Причину АГС устранил сразу. Не помогло.

А Платоны что говорят? "Улучшайте ваш сайт, как только... так сразу"? Сколько времени прошло?

ro--ot
На сайте с 18.12.2009
Offline
164
#6

Костный мозг, Именно так Платоны и говорят. Убрал ВСЕ дубли, снимал всю рекламу на 4 месяца, добавлял много 100%го уника с уникальными картинками... Пол года прошло.

ЗЫ. Я честно говоря давно забил. Но иногда становится жалко 20к трафа которые я получал ежедневно с Яши.

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#7
ro--ot:
Костный мозг, Именно так Платоны и говорят. Убрал ВСЕ дубли, снимал всю рекламу на 4 месяца, добавлял много 100%го уника с уникальными картинками... Пол года прошло.

ЗЫ. Я честно говоря давно забил. Но иногда становится жалко 20к трафа которые я получал ежедневно с Яши.

Вообще это печально, потому что на самом деле, если точно известна причина АГС и она устранена, то даже Платонам писать не обязательно, фильтр автоматически снимается и со следующим АПом сайт заходит в индекс. Тут 2 варианта, либо причина все еще не устранена, либо Яндекс ждет парада планет, у него очень многое именно от этого зависит, к сожалению.

ro--ot
На сайте с 18.12.2009
Offline
164
#8

Причина была 100% устранена, я Платона достал письмами и он ткнул меня носом в причину АГС. Я подождал 4 месяца и разместил тизерную рекламу. Трафик с Google солидный и неохота терять деньги из-за какого то "парада планет".

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#9
ro--ot:
я Платона достал письмами и он ткнул меня носом в причину АГС

И в чем была причина по мнению Платона?

Видишь? Свободная подпись.
S
На сайте с 12.11.2006
Offline
99
#10
Костный мозг:
Причину АГС устранить невозможно?

Перепробовали все известные варианты, отписка Платона была всегда стандартной - все еще не то.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий