Новый мануал по работе с банковскими ПП от Rock'n'rolla. Эксклюзивный материал

123
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#11
Vistaa:
Нормальный отзыв на серче даэт только серчер. Вы об этом зная, даете всеравно другому человеку.

Да прям. С чего такие выводы? Серчер компетентен во всех сферах и нишах?

Я ещё как минимум двоих людей могу отрекомендовать.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#12

Да и грац еще рубит правду в отзывах.

Yuzhny
На сайте с 04.02.2013
Offline
64
#13

Vistaa, а Витя?

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#14
Vistaa:
Нормальный отзыв на серче даэт только серчер. Вы об этом зная, даете всеравно другому человеку.

Первое сообщение от серчера в этой теме это фактически обвинение ТС в подкупе.

D
На сайте с 03.02.2012
Offline
15
#15
Yuzhny:
Vistaa, а Витя?

какой Витя, Samus что ль?

WebJunior
На сайте с 11.06.2010
Offline
155
#16
DannyEyes:
Первое сообщение от серчера в этой теме это фактически обвинение ТС в подкупе.

Возможно, всё-таки, иногда стоит вспоминать о смысле надписи на его аватарке... 🤣

Мой сайт на этом хостинге - https://tuthost.ua/?from=2558 / Верстаю шаблоны (темы с отзывами: https://searchengines.guru/ru/forum/763758, https://searchengines.guru/ru/forum/600404 ).
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#17
DannyEyes:
Первое сообщение от серчера в этой теме это фактически обвинение ТС в подкупе.

А цитируемое мной сейчас сообщение - это фактически признание его автора в том, что он любит мальчиков?

Как я люблю безосновательные высеры. Как бабки у подъезда, ей богу... 🤪

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#18

Покупать крайне не советую, та информация, которую ТС излагает, не стоит таких денег. Ни конкретики по арбитражу, ни конкретики по продвижению, ничего. Поверхностные советы в стиле "в адвордс еще можно траф выжать" или "покупаете рекламу на лох-порталах". Прежде чем выражать недовольство моим сообщением известным методом, можете прочитать прошлый мануал, продававшийся за 3500 рублей, и сравнить с темой на форуме /ru/forum/736338. Просто вбиваем в гугл "мануал по работе с банковскими партнерскими программами от rocknrolla"

Складывается впечатление, что основной доход ТС идет не от партнерок, а от продажи мануалов. Полгода прошло, деньги кончились, нужно новый продавать :) Кому очень уж интересно, лучше дождитесь паблика. Хотя особых секретов от ТС не дождетесь, ведь у него цель бабла срубить, а не конкурентов взрастить. Какой идиот будет учить конкурентов, как лучше конвертировать траф? Пусть лучше у них ничего не получится и они на завод уйдут.

Rock'n'rolla:

Те, кто покупал мой прошлый мануал, помнят, сколько интересного материала было в нем, и что так же там рассматривалась тема увеличения конвертации.

URL одной партнерки и все. Остальное - вода в стиле кэпа.

Rock'n'rolla:

Не буду писать долгих вступлений к этой части, ведь все просто. Одна заявка нам дает 90 - 450 рублей (думаю все знают, за что дают 450 рублей?;) ). Т.е в среднем, если брать грубо, то получим 250 р за заявку, итого 20 заявок дадут 5000 рублей.

Зачем это писать, если

Rock'n'rolla:

Ориентирован мануал на людей уже работающих в данной сфере
Rock'n'rolla:

но так же будет полезен новичкам.

Каким образом?

Rock'n'rolla:

В данном мануале я касаюсь ТОЛЬКО темы увеличения конвертации

P.s. Кто действительно хочет работать, дам бесценный совет. Просто покопайтесь в тематической выдаче и получите все секреты бесплатно.

Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#19

Никанет, могли бы не тратить время свое, толку от Вашего сообщения - ноль. Я с такими как Вы сталкивался и буду сталкиваться, так мир устроен. Не можете заработать, ничего сделать - так надо других обос***ь.

И Вы самый типичный халявщик, не желающий работать, мало того - Вы даже без стеснения всех призываете воровать чужой труд. Что тут говорить - всем ясно кто Вы.

"Vulcan-Bit - лучшая партнерка в сети" (http://vulcan-bit.com?invite=artem_kozirev) KMA.BIZ - Партнерка с крутым конвертом и отчислениями в долларах. Лить! (http://kma.biz)
Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#20
Rock'n'rolla:
Никанет, могли бы не тратить время свое, толку от Вашего сообщения - ноль.

Могли бы не тратить время на ответы на нулевые сообщения. 😆

Rock'n'rolla:
Не можете заработать, ничего сделать

Стандартный необоснованный аргумент инфобизнесмена :)

Rock'n'rolla:

И Вы самый типичный халявщик, не желающий работать

Еще одно необоснованное утверждение.

Rock'n'rolla:
Вы даже без стеснения всех призываете воровать чужой труд. Что тут говорить - всем ясно кто Вы.

Нет, я всего лишь призываю адекватно оценить качество продукта, который все равно уже никто не купит. Я даже ссылку не дал. И насколько понимаю, ваша мгновенные продажа подразумевает, что после этого ман попадет в паблик и Вы уже ничего не заработаете.

Ну а люди, они сами решат. Моя задача - обеспечить плюрализм мнений на форуме, где сам покупаю качественные мануалы.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий