С каких пор сервис reformal.ru попал под АГС?

1 234 5
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#21
mariux:
Сообщение от pan
А гугль прям идеальный, ога

Ну уж получше всяких яндексов.

Гугл сейчас - тоже кака.

Похоже, в нём окончательно победили люди нетрадиционной ориентации ☝

[Удален]
#22

Я тоже против АГС, нужно его отменить. А те сайты, которые ЯША считает некачественными пусть задвигает в жопу мира. Пусть пользователь сам решает сайт интересный ему или нет. Я уже сайтов 5 под АГС лично для меня интересных видел.

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#23

А еще, Гугл - король человеческих интерфейсов!

D
На сайте с 04.10.2011
Offline
33
#24
Unlock:
На каком основании сделан Ваш вывод? У меня выводы на основе работы с гуглом с 2004 года, а Яндекс меня заинтересовал лишь 2-3 года назад. Мой скромный опыт не позволяет согласится с Вами. Видимо у Вас есть веские причины, что-то кроме - "Яндекс забанил мои ГС"?
Разница между Гуглом и Яндексом видна даже по возможности связаться с сотрудниками компании. Найдите во всем буржунете хоть одного счастливчика кто переписывался с сотрудниками Гугла так же, как здесь с Платонами. Я, когда начал разбираться с Яндексом, вообще был в шоке что можно написать и тебе ответят и порой не бот и даже по делу.
Если Вы так обижаетесь на Яндекс, которые гораздо, на порядок адекватнее Гугла по многим параметрам, когда вдруг из Adsense Вам прилетит бан, просто за компанию, без реальных нарушений с вашей стороны, а альтернатив в виде РСЯ нет, думаю вообще повеситесь.

А вы я смотрю много оснований привели в пользу Яндекса?

И глупо сравнивать поисковую систему Яндекса, с рекламной средой Гугл Адсенс, вам не кажется?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#25
грац.:
А еще, Гугл - король человеческих интерфейсов!

Гугл тоже тот ещё су*а, у меня форум на котором 80 процентов уника, так мой это форум под фильтрами гугла, только 2 процента тем и сообщений не под фильтрами. Интересно с какого перепугу? Все люди в возрасте за 30-40, образованные, пишут грамотные большие сообщения без ошибок.

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
167
#26
Unlock:
На каком основании сделан Ваш вывод? У меня выводы на основе работы с гуглом с 2004 года, а Яндекс меня заинтересовал лишь 2-3 года назад. Мой скромный опыт не позволяет согласится с Вами. Видимо у Вас есть веские причины, что-то кроме - "Яндекс забанил мои ГС"?
Разница между Гуглом и Яндексом видна даже по возможности связаться с сотрудниками компании. Найдите во всем буржунете хоть одного счастливчика кто переписывался с сотрудниками Гугла так же, как здесь с Платонами. Я, когда начал разбираться с Яндексом, вообще был в шоке что можно написать и тебе ответят и порой не бот и даже по делу.
Если Вы так обижаетесь на Яндекс, которые гораздо, на порядок адекватнее Гугла по многим параметрам, когда вдруг из Adsense Вам прилетит бан, просто за компанию, без реальных нарушений с вашей стороны, а альтернатив в виде РСЯ нет, думаю вообще повеситесь.

Какой вы молодец. У меня за все время работы с гуглом ни разу и мысли не возникало писать ему, т.к. всё было без проблем, в отличие от яндекса, в котором вам живой человек ответит только с 10 попытки. Ух ты, вот это достижение, живой человек вам отвечает, просто фантастика! Никто такого ещё кроме яндекса не придумал в мире! А адсенсом я не пользовался, и не собираюсь таким пользоваться за ненадобностью.

---------- Добавлено 01.04.2013 в 00:11 ----------

Lev M:
Гугл тоже тот ещё су*а, у меня форум на котором 80 процентов уника, так мой это форум под фильтрами гугла, только 2 процента тем и сообщений не под фильтрами. Интересно с какого перепугу? Все люди в возрасте за 30-40, образованные, пишут грамотные большие сообщения без ошибок.

Новые сайты у меня тоже под фильтром, но через некоторое время они обязательно выходят.

---------- Добавлено 01.04.2013 в 00:13 ----------

Dzhamil:
А вы я смотрю много оснований привели в пользу Яндекса?
И глупо сравнивать поисковую систему Яндекса, с рекламной средой Гугл Адсенс, вам не кажется?

Яндексу можно написать в техподдержку! Это ведь нанотехнологии понимаешь.☝ Такими темпами и до автоматических апдейтов скоро дойдут, не нужно будет раз в 3 месяца вручную обновлять.

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#27
mariux:
Ай, яндексу уже давно пора закрыться и уступить место монополисту гугле. Ничего хорошего в нем нет, он как был бредовой системой так и остался, и наверняка не изменится до последнего.

Что Вы хорошего увидели в Гугл, расскажите нам, пожалуйста. Панду, Пингвин и прочий зоопарк, который в принципе не снимается? Блокировка аккаунта AdWords автоматом за подозрение в нарушении правил (нельзя давать рекламу на алиас домена - яркий пример) и беспомощная в 99% случаях по этому поводу ТП? 🍿

---------- Добавлено 01.04.2013 в 00:21 ----------

Unlock:

Разница между Гуглом и Яндексом видна даже по возможности связаться с сотрудниками компании. Найдите во всем буржунете хоть одного счастливчика кто переписывался с сотрудниками Гугла так же, как здесь с Платонами. Я, когда начал разбираться с Яндексом, вообще был в шоке что можно написать и тебе ответят и порой не бот и даже по делу.

Ну я общался, один раз года три уже, наверное, назад, аж с г-ном Долговым и аж целых 5 минут. 🤣

А ТП у них по телефону отвечает (AW, если вдруг, не поиск) и даже что-то сделать пытается 🤪

---------- Добавлено 01.04.2013 в 00:23 ----------

грац.:
А еще, Гугл - король человеческих интерфейсов!

Написанных индусами на коленке под серьезной долей гашиша. Когда в итоге проникаешься концептом очередного творения и идеей - перестаешь нормально контактировать с остальным миром )

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
167
#28

Я не знаю что в гугле хорошего, я только вижу что в яндексе плохого.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#29
mariux:
У меня за все время работы с гуглом

Можно узнать это время работы? :) И с каким гуглом - англо- или русскоязычным?

mariux:
А адсенсом я не пользовался, и не собираюсь таким пользоваться за ненадобностью.

РСЯ тоже?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
167
#30
Unlock:
Можно узнать это время работы? :) И с каким гуглом - англо- или русскоязычным?


РСЯ тоже?

С 2007 года. Вообще то я никакой рекламы вообще не покупаю.

---------- Добавлено 02.04.2013 в 13:53 ----------

Lev M:
Я тоже против АГС, нужно его отменить. А те сайты, которые ЯША считает некачественными пусть задвигает в жопу мира. Пусть пользователь сам решает сайт интересный ему или нет. Я уже сайтов 5 под АГС лично для меня интересных видел.

Этот вариант самый хороший, пусть сайт будем в самом конце, но он же будет. Так и делает гугл.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий