Короткий или длинный тайтл?

123
Vyacheslaf
На сайте с 02.08.2012
Offline
40
#11

ТС обсуждает в данном случае тайтлы.

Безлимитный хостинг в UK & USA (https://ifastnet.com/portal/aff.php?aff=12242) Недорогой VPS с 100% uptime (https://fornex.com/?server=60)
kosty56rus
На сайте с 21.04.2012
Offline
30
#12
Vyacheslaf:
ТС обсуждает в данном случае тайтлы.

Понятно что обсуждаются title, но ваше сравнение:

Vyacheslaf:
Всё гораздо проще, посмотрим ТОП тематики. Какие тайтлы Гугл считает правильными, такие и делаем.

Причем тут title и топ, кто сказал что гугл считает title сайтов находящихся в топе как вы сказали "правильными". И для кого правильными, для человека или для ПС.

Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея
X
На сайте с 12.07.2012
Offline
70
#13
Vyacheslaf:
Всё гораздо проще, посмотрим ТОП тематики. Какие тайтлы Гугл считает правильными, такие и делаем.

это конечно хорошо, но топ5=5тайтлов, а внутряков на сайте >500 и каждый тайтл хотелось бы уникальным сделать

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#14

Как мне надоели советы "посмотри топ".

Один совет - забудь всё и сделай хорошо, словно seo не существует.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#15
xarraw:
это конечно хорошо, но топ5=5тайтлов, а внутряков на сайте >500 и каждый тайтл хотелось бы уникальным сделать

Как внутряки, так и главную надо делать как модно менее "машинным". Правильно сказал september.

Ну а по внутрякам, там лучше если и машинным, то хотя бы продумать меньше повторяющихся соединительных слов, но что бы звучало красиво. Остальное всё фигня.

Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#16

На самом деле ТС поднял весьма актуальную тему, и не надо ее сводить к бесполезным советам.

Итак, как лучше:

- сделать короткий заголовок с точным вхождением, и этим ограничиться;

- сделать длинный заголовок с вхождением словоформ и связанных запросов.

Господа, рассказывающие об ограничении показа TITLE - вы уж приберегите для своих SEO-блогов подобные откровения, да? Давайте поговорим о том, что эффективнее в заголовке:

- "розовые слоны", или

- "розовые слоны в московском зоопарке, корм для слонов".

На этом простом примере попрошу и остановить свое внимание.

september:
Один совет - забудь всё и сделай хорошо, словно seo не существует.

Я говорю по этому поводу так: или сделай лучше, или по-другому.

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#17

Willie, если что, то ТС спрашивал как ему быть с 500 страницами и главной. А главное, что бы красиво и правильно.

Может я пропустил. Но кто тут про ограничения говорил?

Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#18
ImPER@ToR:
Willie, если что, то ТС спрашивал как ему быть с 500 страницами и главной. А главное, что бы красиво и правильно.
Может я пропустил. Но кто тут про ограничения говорил?

Вернемся к теме. ТС спрашивал (цитирую):

xarraw:
интересует какой лучше тайтл короткий или длинный?
Сколько ключевиков вставлять в тайтл?
Кто что думает? Как сделать лучше?

Не "красиво и правильно", заметьте, а как лучше.

Вторично предлагаю вернуться к этому вопросу, не отвлекаясь на ответы на вопросы о вопросе :)

kosty56rus
На сайте с 21.04.2012
Offline
30
#19
september:
Как мне надоели советы "посмотри топ".

Да их тут целая каста

Willie:
На этом простом примере попрошу и остановить свое внимание.

Только этот пример для ТС просто флуд, у него как бы Аренда авто, а вы все про слонов 😂

Willie:
На самом деле ТС поднял весьма актуальную тему

Да тема действительно актуально, но(он всегда присутствует) вопрос, а для кого лучше? Для продвижения или для продаж, переходов?

1.Если страница заточена под один ключ, соответствено необходимо сформировать title и description так чтобы на этот сайт хотелось перейти. И это основной критерий для формирования title, а продвинуть страницу, можно и без супер title главное чтобы потом переходили с выдачи.

P.S. Как идеально именно для продвижения, думаю незнает никто, можно лишь предполагать. ИМХО.

nikita_m
На сайте с 15.02.2013
Offline
8
#20

На главной лучше не делать ключи из категорий, нужно делать что-то общее

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий