Подскажите куда двигаться? Директ!

12
НД
На сайте с 27.05.2011
Offline
54
1799

Запустил компанию, на партнерский магазин, в компании 700 ключей 700 объявлений общий цтр всей компании равен 4, но количесвто кликов в день от 20 до 70! Куда капать, что делать? Чтобы поднять количество кликов?

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#1

Начинающий дорвейщиk, а че надо? тупо кол-во кликов?

вы сказали цтр 4

это гарантия у вас? ну тогда нормально

а если спецы, мало

если у вас щас гарантия, то идите в спец

вообще, вы так плохо вопрос задали, что нет продолжения этой темы)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
НД
На сайте с 27.05.2011
Offline
54
#2

OPTIMER Простите! да у меня стоит, вход в гарантию и в спец по минимальной цене!

Т.е. мне сейчас, для увеличения кликов, заменить все на вход в спец?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#3
Начинающий дорвейщиk:
OPTIMER Простите! да у меня стоит, вход в гарантию и в спец по минимальной цене!
Т.е. мне сейчас, для увеличения кликов, заменить все на вход в спец?

Нет, просто повысить ставку до стоимости входа в спецразмещение.

НД
На сайте с 27.05.2011
Offline
54
#4

Еще спрошу! как проанализиваровать, правильно компанию? На что обратить внимание, слил 100$, а заработал с партнерского шопа 2к рублей! Конечно минус, но для первой компании думаю неплохой результат (ведь я только учусь)! Подскажите на что обратить внимание дальше, чтобы не сливать в минуса? может есть какие нибудь сервисы для анализа?

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#5
Начинающий дорвейщиk:
Еще спрошу! как проанализиваровать, правильно компанию? На что обратить внимание, слил 100$, а заработал с партнерского шопа 2к рублей! Конечно минус, но для первой компании думаю неплохой результат (ведь я только учусь)! Подскажите на что обратить внимание дальше, чтобы не сливать в минуса? может есть какие нибудь сервисы для анализа?

Лить на те товары, комиссия с которых покрывают расходы в +

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
НД
На сайте с 27.05.2011
Offline
54
#6

Может кто подскажет новичку, куда лить с директа в личку, если не сложно)

DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#7
Начинающий дорвейщиk:
Может кто подскажет новичку, куда лить с директа в личку, если не сложно)

дело, скорее, не в том куда лить, а в том, как лить

а этого вам в двух словах никто не подскажет

Тонны одноцентового трафика из Директа для ваших сайтов. Настройка - бесплатно! (/ru/forum/779616) Лендинг + Реклама в Яндекс.Директ за 15 минут! (/ru/forum/comment/16213883)
НД
На сайте с 27.05.2011
Offline
54
#8

DJ_Petrovich можно, не в двух словах))

Я делал кажется все по уму на каждый кей делал 1 объявление, в котором и в заголовке и в тексте повторял кей! Лил на всемайки, получил 10 заказов из 800 кликов, часть отменилось а часть что осталось уж больно маленькие отчисления всего по 140 рублей с заказа! Понятно, что я что то делаю не так, но я только учусь вот и спрашиваю советов! Если кому не трудно помогите пожалуйста!

DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#9
Начинающий дорвейщиk:
DJ_Petrovich можно, не в двух словах))
Я делал кажется все по уму на каждый кей делал 1 объявление, в котором и в заголовке и в тексте повторял кей! Лил на всемайки, получил 10 заказов из 800 кликов, часть отменилось а часть что осталось уж больно маленькие отчисления всего по 140 рублей с заказа! Понятно, что я что то делаю не так, но я только учусь вот и спрашиваю советов! Если кому не трудно помогите пожалуйста!

ну так открутили же бюджет уже даже. делайте теперь аналитику.

метрику поставили? смотрите где теряется конверсия? какие объявления эффективны, какие не эффективны, тоже с ключевиками, смотрите что работает, что не работает, заковычивайте, минусуйте, квадроскобьте, анализируйте запросы без кликов, минус-слова прописывайте, смотрите конкурентов, пишите новые тексты, следите за ставками, эксперементируйте со стратегиями, площадками, гео и временными таргетингами, смотрите чо творится в вашей тематике, вебвизор посмотрите когда цели настроите,... и тд и тп

N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
#10

Спрошу тут, дабы не создавать новую тему.

А какая конверсия считается нормальной? Тематика туристическое снаряжение. По всем объявам хорошо кликают, средний CTR 22%, средняя глубина просмотра 7 стр., 80 кликов - 0 заказов.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий