Фриланс и воспитание детей

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#421
koketkade:
dlyanachalas, а ты сейчас помолчи, пожалуйста. Я не камчесс, работать приходится и в субботу, и в воскресение. Сегодня устал, не буди зверя.

Лучше бы ты устал сраться.

---------- Добавлено 06.04.2013 в 22:12 ----------

NP04:
Бальзам "Звездочка" - 50 руб.
Конфеты "Кармолис" - 220 руб.
Капли-спрей "Мирамистин" - 300 руб.
2-3 дня лечения без всяких воспалений легких и рецидивов.

Я и не знал, что на серче сплошные целители :) Чтож, это хорошо! Я к вам обращусь потом ☝

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#422

dlyanachalas, всегда пожалуйста!:) Я еще пару рецептов знаю. Тьфу-тьфу-тьфу, ребенок болеет не более недели в год. Постучала по голове.:)

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#423
koketkade:
Да с чего ты вообще взял, что я инвестор?

Была тема, где ты втирал всем, как выгодно инвестировать в недвижимость Германии, и как ты на этом много бабла поднял, и предлагал скинуться всем по 100.000 евро (или по сколько там?). Когда тебя раскусили и сказали, что Сёрч не то место, где водятся лохи - ты тихо слился и начал строить дом в гордом одиночестве (сам почему-то... на рабочих денег не хватило, да, мега-инвестор?). 😂

А вообще забавно, когда кто-то из кожи вон лезет, пыжится, пытаясь что-то мне и про меня доказать. Давай-давай. Не ты первый, не ты последний. Весело смотреть на твои потуги. 😂 И, главное, цель ведь твоя в том состоит, чтобы доказать самому себе, что все вокруг такие же неудачники как и ты. Так тебе легче заживётся, верно? 😂

koketkade:
Не смеши мои седые яйца. При этом семикомнатной квартиры у тебя нет, яхты нет, самолета тоже нет. Но курсы за пару сотен $ предлагаешь. Как-то не серьезно для такого серьезного дядьки.

Мне и не нужна семикомнатная квартира. Поверь, нужна была бы - я бы давно купил. Ты, видимо, никогда не жил в большом жилье и не знаешь, что такое обслуживать большую площадь, если на ней никто не проживает. Так что мне вполне хватает нескольких двух и трёх + домик в Европе. И, да, у меня есть возможность хоть завтра получить гражданство Германии. Но я не стремлюсь туда. И не понимаю людей, сваливших и ставших гастриками там. Если не сумел добиться чего-то здесь - не сможешь и там. А жизнь в Европе - обман себя иллюзией успешности.

Что касается яхты и самолёта - тут даже отвечать не имеет смысла. Пойди и загугли сколько они стоят. Миллиона долларов маловато как-то будет.

И, да, если у тебя ещё остались силы и аргументы - можешь выплеснуть очередной поток своей желчи. Правда, обрати внимание, что после твоей попытки кидка форумчан - тут тебя и твои посты всерьёз никто не воспринимает. ;)

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#424
koketkade:
Потом появилась возможность купить дешевый участок в элитном районе Берлина. Правда строить там нужно многоквартирный дом. Подумал, предложил людям. Никуда я не сливался, за лохов никого не держу.

Ну, да. Никто не клюнул - тема и умерла. :) А в Немеччине никому не предложил выгодные инвестиции, потому что там быстро найдут и ноги вырвут. А на Сёрче можно. Сёрч далеко. И, кстати, слабо серьёзному инвестору выложить паспорт в топик. Ну, чтобы все знали, кому они деньги на покупку элитного участка переводить будут. ;) Спорим, что не выложишь, а скажешь что-то типа "кому надо пусть пишут в личку, там всё покажу или расскажу". Так?

koketkade:
На рабочих по 100К с плюсом евро за дом я не могу себе позволить, признаюсь, и не стыжусь этого.

А, ну вот видишь. Хорошо хоть сам признался. А если самострой развалится? Ты же не профессионал, как я. Сам писал:

При этом я далеко не профессионал
koketkade:
А у тебя че, только один лям?

У тебя и столько нету. Экономишь на строителях и на лекарствах ребенку. ;)

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#425
koketkade:
Не так. Или ты полагаешь, что заинтересованные люди доверят мне 170К евро под честное слово.

Тут таких много было. И инвесторов и инвестировавших. Давали. И большие суммы давали под честное слово. Правда, ты лет на 8 опоздал. Сейчас все умнее стали и инвестируют в Сеть, а не в "элитный Берлин". 😂 Попробуй другую схему, если честно заработать не можешь.

koketkade:
А про гражданство Германии ты реально загнул.

Тебя зацепило? Сам-то там на птичьих правах. А мне туда и не надо пока. Хватает турпоездок.

koketkade:
И да, покажи документы на недвижимость.

С чего ради? Доказывать что-то неизвестному форумному лоховоду и балаболу? Некоторые с этого форума видели их в оффлайне и даже были у меня в гостях. Так что не переживай - я живой и реальный. Так что завидуй дальше и молча. Ну, или убеждай себя, что я рабочий с завода. Как тебе больше нравится. :)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#426

koketkade, ты же говорил, что устал? Или второе дыхание открылось? Чтобы посратьсо?

Меня-то зачем приплёл?

koketkade:
На рабочих по 100К с плюсом евро за дом я не могу себе позволить, признаюсь, и не стыжусь этого.

Ну и не стыдись. Просто гонор у тебя был на миллион евро. Теперь всё понятно.

koketkade:
Не так. Или ты полагаешь, что заинтересованные люди доверят мне 170К евро под честное слово.

Да никто не доверит. Расслабься :)

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#427
koketkade:
Да ты хоть скажи как ты собрался завтра гражданство Германии получить?

Ну, пошлю тебя туда же, куда ты меня ранее посылал - Интернет почитать. Почитай, как даётся гражданство Германии и кто имеет право на упрощенную процедуру получения гражданства Германии. ;)

koketkade:
Ну так если в оффлайне показывал, покажи в онлайне.

Ты не входишь в круг людей, которым мне интересно что-то показывать и рассказывать о себе. Поэтому можешь продолжать думать обо мне любым нарисованным в своей голове образом. Я не обижусь.

koketkade:
Никакой конкретики от вас нет, только говно по стенке размазываете.

Да, ладно? Мне кажется, это ты в топике ничего конкретного не написал и развёл срач. Кроме фразы, что тебе не нужны деньги (ну, оно понятно, у тебя их нет) больше ни одного здравого посыла в этом топике от тебя не было. Переход на личности, неумелые попытки оправдаться и желание доказать себе, что все вокруг тоже неудачники.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#428
Kamchess:
И, да, намекну - кашель - это не всегда простая простуда. У детей бывает ангина, бронхит и прочие неприятные заболевания.

Бывают. Мне в детстве врач прописывал сульфадимезин и олететрин. Пока до сих пор жив :)

Недавно глянул в аптеке на ценник этих двух препаратов - цена три с половиной копейки.

Kamchess:
Как минимум нужно пару раз в неделю обновлять парк игрушек (3000-5000р) - итого за месяц 12000-20000р.

Ни хрена себе...

Kamchess, вот вы, вроде бы, и правильные вещи пишете.

И человек неглупый по всех отношениях.

А читаешь - и складывается такое ощущение, что вам в жизни чего-то не хватает.

The Piper at the Gates of Dawn.
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#429
koketkade:
Че ты сразу за деньги? У тебя комплексы?

Нет. Это у тебя комплексы. А я всего лишь ставлю эксперименты над людьми. :)

koketkade:
Kamchess, ты сначала получи, а потом пиши.

Ты чё такой неугомонный? Я ж написал тебе, могу получить, но мне это не надо. И перечитай правила, про которые я упомянул выше. О многом узнаешь. Меня в данный период времени совершенно не прельщает жизнь в Германии. Даже в качестве гражданина. А если я не собираюсь там жить - зачем мне гражданство? А вот тебе, понимаю, очень завидно, что кто-то может, но не хочет. А ты всю жизнь будешь там в роли гастрика. ;)

koketkade:
Короче, я тебя посылаю в далекое плавание!

С логикой дружишь? Уже же выяснили, что у меня нет яхты. Какое плавание?

Cell:
вам в жизни чего-то не хватает.

Чего конкретно? :)

[Удален]
#430
Cell:
А читаешь - и складывается такое ощущение, что вам в жизни чего-то не хватает.

денег, разве нет? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий