Zerber

K
На сайте с 15.12.2009
Offline
91
#711

Можно ли сделать такую вещь?

Есть у меня папка с файлами. Каждый файл это шаблон, в котором первая строка ключ. Можно ли чтобы генерация текста шла по ключу из первой строки?

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#712
Kotjara:
Можно ли чтобы генерация текста шла по ключу из первой строки?

Не совсем понятно как это "генерация текста по ключу"? А вообще, если публикуются файлы и в них обрабатываются макросы, то в качестве ключа используется заголовок.

Zerber (http://spartanets.ru/zerber) — программа для публикации статей в различные CMS и блогсервисы
K
На сайте с 15.12.2009
Offline
91
#713
rasiell:
Не совсем понятно как это "генерация текста по ключу"?

Сейчас я загружаю файл, в котором у меня прописаны 1000 ключей и по этим ключам генерируется 1000 файлов с текстом.

А хотелось бы так. Есть у меня 1000 файлов. В каждом файле первая строка это ключ, а дальше мой текст и макросы. Чтобы Цербер брал по очереди каждый файл и обрабатывал его на основе ключа из первой строки.

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#714
Kotjara:
Сейчас я загружаю файл, в котором у меня прописаны 1000 ключей и по этим ключам генерируется 1000 файлов с текстом.
А хотелось бы так. Есть у меня 1000 файлов. В каждом файле первая строка это ключ, а дальше мой текст и макросы. Чтобы Цербер брал по очереди каждый файл и обрабатывал его на основе ключа из первой строки.

Если я все правильно понял, то сейчас именно так и работает.

K
На сайте с 15.12.2009
Offline
91
#715
rasiell:
Если я все правильно понял, то сейчас именно так и работает.

Первый вариант работает отлично, а второй у меня никак не получается. Попробую объяснить практичнее.

Есть три файла:


Скачать антивирус
[key.insert:[key]-10%][text:10][/key.insert]
Тут мой текст про антивирус.
[text:2]


Скачать скайп
[key.insert:[key]-10%][text:10][/key.insert]
Тут мой текст про скайп.
[text:2]


Скачать оперу
[key.insert:[key]-10%][text:10][/key.insert]
Тут мой текст про оперу.
[text:2]

В каждом файле в первой строке приписан ключ. Как сделать как, чтобы макрос [key] выводил первую строку текущего файла?

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#716

Kotjara, при настройке публикации в качестве источника статей укажите "Публиковать файлы", укажите папку с файлами, где каждый файл имеет подобный вид:

Скачать скайп

[key.insert:[key]-10%][text:10][/key.insert]
Тут мой текст про скайп.
[text:2]

Во время публикации Zerber обработает макросы в файлах, причем ключевиком будет считаться заголовок, указанный в первой строке. Если останутся вопросы или что-то не понятно — пишите.

K
На сайте с 15.12.2009
Offline
91
#717
rasiell:
Kotjara, при настройке публикации в качестве источника статей укажите "Публиковать файлы", укажите папку с файлами, где каждый файл имеет подобный вид:
Во время публикации Zerber обработает макросы в файлах, причем ключевиком будет считаться заголовок, указанный в первой строке. Если останутся вопросы или что-то не понятно — пишите.

rasiell, спасибо! То, что надо.

D
На сайте с 29.10.2009
Offline
128
#718

как проверить список рсс лент на возможность вытягивания цербером полной новости?

как автоматизировать такие действия:

импорт новых аккаунтов из файла (опционально, они там добавляются ежедневно);

по окончанию всех заданий, возврат к началу и запуск, или ежедненый запуск в HH:MM (в промежутке времени, перемешивание аков, что-нибудь что бы не было одинакового времени поста, некие рандомные паузы).

Шаблоны Pandorabox, Шаблоны Zennoposter (http://zennolab.com/discussion/threads/shablony-daymos-70096689.15233/) скайп daymos1
rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#719
daymos:
как проверить список рсс лент на возможность вытягивания цербером полной новости?
как автоматизировать такие действия:
импорт новых аккаунтов из файла (опционально, они там добавляются ежедневно);
по окончанию всех заданий, возврат к началу и запуск, или ежедненый запуск в HH:MM (в промежутке времени, перемешивание аков, что-нибудь что бы не было одинакового времени поста, некие рандомные паузы).

На данный момент нет средств для подобной автоматизации

D
На сайте с 29.10.2009
Offline
128
#720

как проверить рсс или сам сайт на возможность вытягивания цербером полной новости?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий