Твитоед 3+

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1067
#31
Андрей Серебряков:
datot Заливаете свои аккаунты в определенное место, затем пароли, затем тексты, ставите задержку и ждете пока процесс выполниться. Что тут может быть не понятного ?
TF-Studio я не упорот, просто вопросы нужно задавать нормально, а не метафорами.

Ну так и надо объяснять, что это скрипт, упакованный в картинку.

Что данная програмка позволяет владельцу 10-20 аккаунтов возможность размещать посты в своих аккаунтах.

Вот и всё. Зачем теории на тему, как Твиттер работает и в топ загоняет.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Андрей Серебряков
На сайте с 26.03.2013
Offline
6
#32

datot Это не теории а прямые доказательства. В общем, это у вас только одни теории и догадки, а у нас реальные результаты. И я сюда пришел не доказывать вам что-то, а рассказать чуть чуть о программе, о том что она есть и помогает сэкономить много времени.

10-20 аккаунтов это неверное мышление.

Программа для раскрутки сайта (http://buyprog.ru/)
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#33

Ну так сделайте милость - расскажите о программе.

Я (как и другие) бы может и купил, только не понимаю что именно она может, а вы не хотите рассказывать.

Прям, программа-секрет, купи то, не знаешь что.

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1067
#34
Андрей Серебряков:
datot Это не теории а прямые доказательства. В общем, это у вас только одни теории и догадки, а у нас реальные результаты. И я сюда пришел не доказывать вам что-то, а рассказать чуть чуть о программе, о том что она есть и помогает сэкономить много времени.
10-20 аккаунтов это неверное мышление.

Вы пришли сюда продать, а не доказывать.

А продавать надо уметь.

Напишите чем Ваша прога лучше других, что она делает и умеет.

Вы же не пришли в отдел лампочек, чтобы продать бритву - здесь все всё понимают, но когда им не втюривают, а предлагают и поясняют.

Если профи не поняли половины, то как простой пользователь поймет. Или кино Ваше будет по ночам крутить?

Кратко и по делу.

Что Ваша программа делает.

Андрей Серебряков
На сайте с 26.03.2013
Offline
6
#35

datot профи - вы это очень скромной про себя. Я уже начинаю сомневаться в том, что вы умеете читать. Пожалуйста поднимите свои глаза, там написано то, как программа работает. В главном посте есть ссылка на оф.сайт где есть видео. Такое ощущение что у вас уже дело принципа меня пилить как маленький ребенок, "хочу хочу хочу" да зайдите и посмотрите видео. На это и рассчитывалось. Плохие у вас принципы.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1067
#36

Вот Вы упертый.

Для себя я решил, каков продавец - такова и программа.

Твитоед - это программа для тех, кто работает в Твитере и хочет продвинуть свой сайт в поисковых системах.

Какая связь слова "продвижение" и "Твиттер"?

Если Вы "продвинули" - примеры в студию (не те, что были показаны, отсутствующие в запросах, а реальные).

Любому опытному специалисту в области продвижения давно известен тот факт, что соц. сети отлично влияют на продвижение сайтов.

Источник, где Вы это прочитали.

Ссылки идущие на ваше творение с твитера очень положительно сказываются на всю жизнь вашего сайта.

Без сомнений. Только прога каким боком?

У всех пользователей программы заметно выросла посещаемость, позиции сайта, индексация

Т.е. я прогу купил и у меня стало все расти? Вот этот вопрос задавали вам ЗДЕСЬ.

и даже траст.

Это уже кризис. Траст чего?

Андрей Серебряков
На сайте с 26.03.2013
Offline
6
#37

Уважаемый datot, Все что я хотел сказать по поводу программы Твитоед я сказал. Если вы что-то не уловили, то извините. 7 человек купило уже программу из-за ссылки на этом форуме, они как то поняли о чем идет речь. Учить вас сео тут, я не буду. На ваши вопросы больше не отвечаю, так как упертый именно вы, а не я.

W
На сайте с 12.03.2013
Offline
8
#38

ради рядовой постилки в твиттер - 4 страницы обсуждений. )

2zz
На сайте с 24.01.2013
Offline
33
2zz
#39

а icq поддержка не планируется?

софт купил, жду активации емейла.

Андрей Серебряков
На сайте с 26.03.2013
Offline
6
#40

2zz Активировал. Конечно, можете писать нам сюда в любое время суток sup.progonsajta@mail.ru

ну или лично мне на sereb.a@inbox.ru

Аська - 601948636

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий