Чистим поиск?

1 234
D
На сайте с 04.10.2011
Offline
33
#21

Ну вот уже пошутить нельзя, сразу ругают))

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
S
На сайте с 12.10.2012
Offline
14
#22
boolevar:
А чо прикольная идея. Уже прямо вижу заголовки: "Сегодня начальник отдела по запросу "Работа" и его команда дружно били начальника отдела по запросу "Работа в Уфе", приказавшего своему отделу перестроить выдачу до 100 запроса и тем самым завалил месячный труд отдела "Работа"".

Отличная идея!!!

п.с : сижу смеюсь, не могу уже))

S
На сайте с 21.07.2010
Offline
62
#23

На самом деле, в ручной модерации Топ-10 нет ничего нереального.

Вопрос "чистоты" вывода результатов поиска - этот самый больной и главный вопрос ПС.

Поэтому, уже давно необходимо решить эту проблему.

Кому нужны ГС в Топ-10?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#24
Seolog:
Кому нужны ГС в Топ-10?

Их создателям.

The Piper at the Gates of Dawn.
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#25
Вопрос "чистоты" вывода результатов поиска - этот самый больной и главный вопрос ПС.

Поэтому, уже давно необходимо решить эту проблему.

Кому необходимо? Вам? Мне? А какое мы отношение имеем к фирме Яндекс? Мы даже не родственники! 😂

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
S
На сайте с 21.07.2010
Offline
62
#26

Ругаться на них - это, как обвинять инвалида в том что он инвалид.

Сегодня они морально устарели.

Не имея эффективных инструментов реализации своих задач, они должны наконец-то начать использовать доступные инструменты для них. Все так делают, от соц. сетей до высоко-нагруженных порталов.

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#27
Seolog:
На самом деле, в ручной модерации Топ-10 нет ничего нереального.

Что за "топ 10"? Сколько этих "Топ 10" по вашему? 100 штук? ))) Сколько в день появляется новых документов, которые могу претендовать на место в каком-то из топ 10? Сколько из них устаревает каждый день?

---------- Добавлено 26.03.2013 в 14:42 ----------

Seolog:
Не имея эффективных инструментов реализации своих задач, они должны наконец-то начать использовать доступные инструменты для них.

Это типа армии китайцев делающих выдачу под каждый запрос и регион? )))

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#28
Seolog:
На самом деле, в ручной модерации Топ-10 нет ничего нереального.

На самом деле, есть.

В качестве наводящего вопроса: как Вы собираетесь формировать множество запросов, по которым Топ-10 будет подвергаться ручной модерации?

Наше дело правое - не мешать левому!
S
На сайте с 21.07.2010
Offline
62
#29

Страх появляется от неизвестности.

На самом деле, если кто в теме - реально востребованных общественно-значимых, "живых" запросов не так много.

Мы говорим именно о них.

И еще, сегодня прозвучала фраза, которая является ключевой в понимании проблем ПС, вот она:

"Устраивайтесь в яндекс и разрабатывайте свои концепты и т.п. В чём проблема?"

Большинство из специалистов сегодня ответит так: "мне Яндекс не сможет заплатить столько, сколько я сегодня зарабатываю на Яндексе".

Не так ли?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#30
Seolog:
Большинство из специалистов сегодня ответит так: "мне Яндекс не сможет заплатить столько, сколько я сегодня зарабатываю на Яндексе".
Не так ли?

Не так.

Большинство "специалистов" на зарабатывает на Яндексе ни хрена.

А вы в очередной раз уходите от прямого ответа и разводите трололо.

Давайте в студию список передовых поисковиков.

Seolog:
На самом деле, если кто в теме - реально востребованных общественно-значимых, "живых" запросов не так много.

Если вы "в теме" - давайте десяток-другой таких запросов.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий