Качественный копирайт для СДЛ от 90 руб./1000 зн. Оправдает ваши затраты на 100%!

SL
На сайте с 21.08.2007
Offline
59
#31

ТС, про диагностику двигателя, ремонт форсунок и ТНВД сможете написать?

Ключей много, нужно "быть в теме", чтобы разбить по статьям. Если возьметесь - жду в скайпе.

[Удален]
#32

Почти месяц сотрудничал с Stan_Ly. Писал статьи для одного московского автотехцентра. Вчера были сданы последние тексты. Думаю, что свое мнение о нашей совместной работе он здесь напишет.

С сегодняшнего дня я начинаю принимать новые заказы.

SL
На сайте с 21.08.2007
Offline
59
#33

Обратился к ТС, т.к. прочитал о его любви к автомобильной тебе. И не пожалел. Александру были предложены несколько тем с 30-40 ключами, которые необходимо было сгруппировать и разбить на статьи. Справился он просто на отлично, т.к. действительно знает устройство автомобиля. Рекомендую к сотрудничеству, особенно тем, у кого автотематика.

SL
На сайте с 21.08.2007
Offline
59
#34

Повторно обратился к Александру, т.к. появились новые разделы на сайте. В течение двух дней получил статьи, качеством, как и в прошлый раз, доволен. Спасибо за работу.

Destrifer
На сайте с 20.10.2010
Offline
70
#35

Заказывал у Александра 2 статьи:

строительство и автомобили.

Как всегда работа сделана в срок и по ТЗ.

Спасибо ТС, продолжаем сотрудничество.

Куплю ссылки (/ru/forum/681528)
[Удален]
#36

Уважаемые заказчики!

В течение нескольких дней у меня не будет возможности выхода в Skype и ICQ.

Поэтому прошу все ваши предложения о работе высылать либо на почту rav489@mail.ru , либо пишите в ЛС.

GRAYSTONE
На сайте с 13.01.2006
Offline
74
#37

Заказал несколько текстов у Александра. Доволен не только качеством, но и сроками :)

Рекомендую.

:smoke:
CJ
На сайте с 04.11.2006
Offline
73
#38

Заказывал у Александра статьи для рыболовного магазина. Качеством более чем удовлетворен. Из всех копирайтеров с которыми я работал у него самая демократичная цена для такого качества статей по этой тематике.

[Удален]
#39

Уважаемые заказчики!

Начиная с сегодняшнего дня и до конца осени, я предоставляю скидки на свои услуги. В течение этого периода вы можете заказать у меня статьи по новым ценам:

статьи на автомобильную тематику - 110 руб./1000 знаков без пробелов

статьи на любую другую тему80 руб./1000 знаков без пробелов

статьи на узкоспециализированные темы - по договоренности.

Также хочу отдельно отметить, что эти цены указаны для обычных статей, а не СЕО.

Если Вам необходимы тексты с ключевыми словами, то доплата составляет 20 руб./1000 зн., вместо прежних 30 руб./1000 зн.

[Удален]
#40

Уважаемые заказчики!

Всех поздравляю с первым месяцем зимы! Вот и закончилось время осенних скидок. За этот период появились новые клиенты, которые стали постоянными. Не обошлось и без халявщиков. Ну, куда же без них?

В предыдущем посте написано, что скидки будут действовать только до конца осени. Но. Эта «скидочная» кампания оказалась столь удачной, что я решил сохранить эти цены.

Поэтому подходим друзья и заказываем интересные статьи.

Мои контакты:

ICQ: 417387466

Skype: alexkr0011

Почта: rav489@mail.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий