Упали позиции в Yandex после апдейта 22.03.2013

strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#11

Артур, вчера был очень странный АП, половину выдачи перекалбасило, вот почитай /ru/forum/comment/11580153

По поводу письма, то это зря, если Платон не закроет глаза, то может либо вообще выкинуть сайт из индекса (но я сомневаюсь), либо понизить вес всех ваших ссылок (я хз, есть ли у них такая кнопка или фильтр под рукой). Это всё от того что любые поисковики борются по сути с проявлениями СЕО, ибо не...й.

Но если вдруг что случиться, то можно закосить под дурочка и написать что увели пароль от вебмастера конкуренты, и написали вот такое вот провокационное письмо.

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#12

Здесь два варианта- если сотрудник Яндекса к которому попадет данное письмо имеет чувство юмора- то он отправит письмо на башорг и вручную фильтр не влепит, ну а если попадется без чувства юмора то.... А вообще вы правильно сделали, что создали эту тему, здесь очень много замечательных людей, которые всегда помогут советом.

123
АК
На сайте с 18.04.2012
Offline
23
#13
strukoff:
Артур, вчера был очень странный АП, половину выдачи перекалбасило, вот почитай /ru/forum/comment/11580153
По поводу письма, то это зря, если Платон не закроет глаза, то может либо вообще выкинуть сайт из индекса (но я сомневаюсь), либо понизить вес всех ваших ссылок (я хз, есть ли у них такая кнопка или фильтр под рукой). Это всё от того что любые поисковики борются по сути с проявлениями СЕО, ибо не...й.
Но если вдруг что случиться, то можно закосить под дурочка и написать что увели пароль от вебмастера конкуренты, и написали вот такое вот провокационное письмо.

Ну хоть один нормальный человек...Спасибо, я уже не знаю что делать. Посмотрим что будет через 2-3 апдейта. Суть в том что сайт не новый, ему так-то уже почти полтора года, и стоит надеяться на пощаду Яндекса.

Шкурки для Wot (http://ru-wot.com/skins/)
АК
На сайте с 18.04.2012
Offline
23
#14

Обожаю вас, ребята. Вот я попросил у вас хоть какой-то помощи, вы сразу начали троллить, и писать бессмысленные сообщения. Харэ уже, дайте кто-то дельный совет как отмазаться от Платона. Спасибо

H3
На сайте с 06.04.2009
Offline
38
#15

Качайте соц сети (vk, fb), не думаю, что ссылками теперь получится продвинуть сайт - сапу можно больше не проплачивать, по крайней мере, какое-то время.

А так, конечно, ситуация комичная.

АК
На сайте с 18.04.2012
Offline
23
#16
hh3ro:
Качайте соц сети (vk, fb), не думаю, что ссылками теперь получится продвинуть сайт - сапу можно больше не проплачивать, по крайней мере, какое-то время.

А так, конечно, ситуация комичная.

Спасибо за совет ! Ссылки в сапе я разморозил, подожду 2-3 апа, мало-ли, вдруг все вернется. А так вообще у меня идет по 500 хостов в день с ютуба, и по 600 с гугла, но траф гугла не конвертируется, по необъяснимым причинам, аудитория, юзающая гугл умнее просто.

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#17
Артур Катышев:
Спасибо за совет ! Ссылки в сапе я разморозил, подожду 2-3 апа, мало-ли, вдруг все вернется. А так вообще у меня идет по 500 хостов в день с ютуба, и по 600 с гугла, но траф гугла не конвертируется, по необъяснимым причинам, аудитория, юзающая гугл умнее просто.

Артур, тебе повезет если твое письмо попадет боту а не реальному человеку. Такой тип письма называется явка с повинной , оно конечно нормально облегчает душу, но здорово добавляет срок. (в твоем случае фильтр)

АК
На сайте с 18.04.2012
Offline
23
#18
atranca:
Артур, тебе повезет если твое письмо попадет боту а не реальному человеку. Такой тип письма называется явка с повинной , оно конечно нормально облегчает душу, но здорово добавляет срок. (в твоем случае фильтр)

После того как напишу ответ попробую переадресовать все на взлом аккаунта, или оставленный без присмотра тимвивер, посмотрим, смотря какой будет ответ. Если ответ будет шаблонным то все ок, надеюсь.

MS
На сайте с 12.11.2010
Offline
82
#19
Артур Катышев:
Эххх...Если бы это был троллинг...

Интересно, как вы вообще до такой посещаемости дошли. Не обижайтесь. Но теория у вас на двоечку.

Лучше б вы посоветовались сначала

---------- Добавлено 23.03.2013 в 13:45 ----------

И мне кажется, что фильтра не будет никакого, прям в платоны не вкурсе, что SEO - ссылки, что без них никак.

Светим.рф -точечные светильники (http://xn--b1agjqvi.xn--p1ai/), а еще врезные, потолочные, накладные.
I
На сайте с 01.12.2009
Offline
34
#20

Еще и такие "продвиженцы" бывают? Что это за письмо? что это за крик души? Что должны предпринять Платоны получив такое письмо? расплакаться у тебя на плече? Бред какой-то

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий