Апдейт 26.09.2006

Marvellous
На сайте с 09.02.2006
Offline
130
#61
XTR:
Хех, дети :)
Беки у них прибавились... они расклеились просто недавно и сейчас то в +, то в - :)
Вы целый день мониторите свои беки или иногда хоть работаете над проектами?

Я в курсе! Не умничай!

Весь глюк беков был связан с проблемами фильтрации дубликатов страниц. Когда целый день в выдаче можно было по одному запросу видеть разные страницы одного и тогоже домена. Да и в беках таже ерунда была. Потом это дело подлатали, но полостью дубликаты все еще не отфильтровались.

...
V2
На сайте с 10.08.2006
Offline
44
#62

У меня абсолютно никаких подвижек в тематиках: строительство, туризм, медицина, IT, развлечения.

Кол-во бэков не изменилось, всте страницы еще не проиндексированы, позиции тоже не изменились.

[Удален]
#63
Marvellous:
Я в курсе! Не умничай!

Весь глюк беков был связан с проблемами фильтрации дубликатов страниц. Когда целый день в выдаче можно было по одному запросу видеть разные страницы одного и тогоже домена. Да и в беках таже ерунда была. Потом это дело подлатали, но полостью дубликаты все еще не отфильтровались.

Кто из нас еще и умничает 😆

Marvellous
На сайте с 09.02.2006
Offline
130
#64
Vadim2006:
У меня абсолютно никаких подвижек в тематиках: строительство, туризм, медицина, IT, развлечения.
Кол-во бэков не изменилось, всте страницы еще не проиндексированы, позиции тоже не изменились.

Некоторые темы серьезно перетрясло, а в основном изменения минимальны и связаны с тем, что кто-то вернулся и оттеснил других немного вниз

AC
На сайте с 30.01.2006
Offline
34
ABC
#65

в ап, который был 24 числа (если правильно делить этот ап по числам) появился сайт, который выпал в апдейт до этого (24К страниц) , сегодня опять исчез....мда....тематика товары и услуги....по другим тематикам или ничего или в - ушло.

Срочно продам CONGRATULATE.biz, PC.CO.UA, PROGRAMMS.info/org....дешево
аспирин
На сайте с 11.04.2006
Offline
143
#66

24.09 поотваливались основные запросы на двух проектах... рыдаю :(

MobLaVe.com - Лучший конверт русского мобильного трафика (http://v2.moblave.com/) WAP подписки в один клик! Отличный функционал! Есть все что нужно для отличного конверта! Наш топик ТУТ ()
[Удален]
#67

Сейчас, кстати, подвижки есть, если верить http://web-it.ru/tools/seo/?date=2006-09-21

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#68
XTR:
Сейчас, кстати, подвижки есть

Все равно, если это и апдейт, то не полный. Возможно, изменения просто связаны с вмешательством сотрудников Яндекса в программу и с устранением вчерашних сбоев и поэтому выглядят как частичный полуап-недоап с откатом.

[Удален]
#69
AVV:
Все равно, если это и апдейт, то не полный. Возможно, изменения просто связаны с вмешательством сотрудников Яндекса в программу и с устранением вчерашних сбоев и поэтому выглядят как частичный полуап-недоап с откатом.

Да, именно с этим и связано. Пока не исправят программу - апдейта не будет.

Может сегодня к ночи управятся? 😕

BigBrother сегодня по этому поводу ничего не писал ☝

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#70

Я в ауте. В играх все перемешалось, по главному запросу какой-то отстой вылез, внутренние страницы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий