Перенаправление с доменной почты

падаван
На сайте с 05.07.2011
Offline
42
1281

Как настроить сбор почты на Яндексе с доменного ящика? Непойму что прописать в "Параметры вашего почтового сервера", в Логин/Сервер/Порт. В сервер ip хостинга на котором сайт или адрес сайта? А логин, логин чего? И какой порт должен быть?

P
На сайте с 08.11.2011
Offline
52
#1

Может лучше использовать это http://pdd.yandex.ru

падаван
На сайте с 05.07.2011
Offline
42
#2

Pljus, я итак это использую. Вопрос в том, как с такого ящика получить сбор писем на другой, просто чтобы в этот не заходить лишний раз. Конкретно что нужно прописать для "параметров вашего почтового сервера" ? Я не могу понять что за "логин сервера" и какой порт там нужен?

NL
На сайте с 08.05.2010
Offline
84
#3

ТС, это видимо pop3 сервер.

Логин: mail@domain.ru или mail(на разных хостингах по разному)

Сервер: pop3.domain.ru или mail.domains.ru(на разных хостингах по разному)

Порт: 110

На хостинге где висит сайт, в справке посмотрите как настраивать почтовый клиент там скорее всего будет указан правильный сервер и логин для входа.

падаван
На сайте с 05.07.2011
Offline
42
#4

Net-life, да, вы правы, такие же адреса тех.поддержка хостинга и указала, но они не подходят. А в последнем письме они сказали


Ваш почтовый сервер @domen.ru располагается на серверах Яндекса.
Если Вы желаете, чтобы автоматически происходило копирование почты с этого ящика mail@domen.ru, то настройки "сервер", "логин" и "порт" для сборщика нужно указывать те, которые предлагает Яндекс. Нам они не известны.

А какие предлагает яндекс, интересно..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий