Нужен постер на фан-сайт по фильмам о Хоббите

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
1035

Требуется постер на сайт http://hobbit-films.ru/

Самое главное требование - постер должен знать тему и быть ею увлечен. Т.е. не достаточно посмотреть первый фильм про Хоббита, нужен человек, который как минимум читал Толкина, желательно не только властелина и хоббита.

Наполнять нужно следующие разделы:

1) Новости о фильме. Все, что касается съемок, дат выхода и т.п.

2) Интерьвью со съемок. Тут само название говорит за себя. В сети появляются интервью Джексона и всяких сценаристов. ВОт их и надо постить. Естественно, на русском языке :)

3) Трейлеры. Сюда надо размещать все трейлеры (в т.ч. если есть, фанатские) и к ним краткие истории какие-нить, относящиеся к конкретному трейлеру

4) Видеоблог Джексона. Тут видео с блога Джексона. Желательно в русском переводе (на фанских сайтах они есть), если без перевода, то должно быть описание на русском ниже, о чем речь.

Естественно, ко всему этому также будут требоваться иллюстрации

Строгих критериев по объему описаний нет. Где-то они могут быть 200 знаков, где-то и 2-3 тысячи.

Описания должны быть уникальными, грамотными, понятно и интересно написанными. Без всякой воды для уникализации.

Сайт на вордпрессе

видео размещать только с ютуба через доп. поле

Периодичность постинга будет зависеть от скорости появления контента по теме в сети. Для начала, чтоб догнать паровоз, по 1-2 поста в день

Интересуют цены на такую работу.

Предложения можно оставлять тут или мне в ЛС. Лучше в ЛС, чтоб не устраивать аукцион

Оплата только на вебмани

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#1

zusull укажите вилку цен по оплате.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#2

Даж не знаю :)

Скажем так: трейлеры с коротким описанием до 10 руб за пост

Новости, интервью, описание видеопостов Джексона (если они без перевода) до 60 руб за 1000 знаков без пробела. Пишу ДО, т.к. все будет зависеть от качества текстов, т.к. кто-то пишет красиво, а кто-то делает просто уникальный текст в 1000 символов :)

Если постер будет писать супер интересно и захватывающе и при этом будет полностью в теме, то могу рассмотреть его вариант цен :)

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#3

Постер найден

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий