Вакансия SEO-специалист. Краснодар.

12
SeoDarwin
На сайте с 19.03.2013
Offline
31
1694

В команду требуется специалист по продвижению сайтов. Из личных качеств важны ответственность, исполнительность, умение и желание развиваться, усердие, стремление к победе, нацеленность на конечный результат.

Обязанности:

внутренняя оптимизация,

рерайт текстов,

регистрация сайта в каталогах и поисковых системах,

работа с биржами ссылок.

Требования:

хорошее знание русского языка (важно!),

базовые знания в SEO (что такое мета-теги, что влияет на поисковую выдачу, какие ссылки выгоднее приобретать и т.д.),

наличие опыта продвижения сайтов.

Навыки:

уверенный пользователь ПК,

активный пользователь интернета,

плюсом будет знание основ html.

Условия:

работа в коллективе молодых, креативных специалистов;

дружелюбная и свободная обстановка;

официальное трудоустройство;

график работы 5/2 (суббота, воскресенье - выходные);

работа в офисе в центре города.

з/п от 17 000 (в руки) + % бонусы

Жду резюме на e-mail info собака malinka23 точка ru

Регистрируйся по моей ссылке (http://energoslon.com/?r11&utm_source=searchengines.guru&utm_medium=sign&utm_campaign=referal) в Энергослоне и получи 1000 проверок позиций на халяву!
Toan
На сайте с 06.08.2008
Offline
195
#1

ТС, вы обязаны указать вилку з/п

Простейший способ сбора НК ключей (http://mutagen.ru/?r=55527), дающих трафик. Всего 30 рублей за 100 шт. А также автоматическая группировка (http://semparser.ru/p/1506) запросов по страницам для эффективного продвижения + экономия на текстах.
SeoDarwin
На сайте с 19.03.2013
Offline
31
#2
Toan:
ТС, вы обязаны указать вилку з/п

Исправлено в теме.

Toan
На сайте с 06.08.2008
Offline
195
#3
SeoDarwin:
з/п от 17 000 (в руки) + % бонусы

Кстати вполне адекватная сумма для новичка фактически без опыта, тем более не в МСК и СПБ.

SeoDarwin
На сайте с 19.03.2013
Offline
31
#4
Toan:
Кстати вполне адекватная сумма для новичка фактически без опыта, тем более не в МСК и СПБ.

Спасибо. Нам главное, чтобы человек хотел учиться и развиваться.

[Удален]
#5

Добрый день!

В SEO от 4 лет, работаю с разными биржами, и так же опыт от 3 лет по продвижение сайтов в ПС!

SeoDarwin
На сайте с 19.03.2013
Offline
31
#6
angelleha:
Добрый день!

В SEO от 4 лет, работаю с разными биржами, и так же опыт от 3 лет по продвижение сайтов в ПС!

Напишите мне, пожалуйста, на info собака malinka23.ru Пообщаемся.

Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
#7
Toan:
Кстати вполне адекватная сумма для новичка фактически без опыта, тем более не в МСК и СПБ.

Ну, в Краснодаре уровень жизни и цен не намного ниже. Плюс желательно жить в центре, чтобы там работать, иначе с окраин будешь полтора часа добираться по пробкам. А еще маршутки подорожали неделю назад...

Я к чему: не проще ли взять кого-то краснодарского, но нанять его удаленно? То есть пусть приезжает в офис раз в неделю, например, а в остальное время трудится в поте лица дома под вашим чутким руководством. У знакомого в Краснодаре сео-контора, так и сделал 🍿.

Telegram: ukata2, скайп ukata2
SeoDarwin
На сайте с 19.03.2013
Offline
31
#8
ukata:
Ну, в Краснодаре уровень жизни и цен не намного ниже. Плюс желательно жить в центре, чтобы там работать, иначе с окраин будешь полтора часа добираться по пробкам. А еще маршутки подорожали неделю назад...

Я к чему: не проще ли взять кого-то краснодарского, но нанять его удаленно? То есть пусть приезжает в офис раз в неделю, например, а в остальное время трудится в поте лица дома под вашим чутким руководством. У знакомого в Краснодаре сео-контора, так и сделал 🍿.

Такой вариант тоже рассматривается, если специалист ответственный.

А насчет места нахождения офиса, тут, конечно субъективно. Но в любом случае в центр проще добраться, чем в спальные районы :). А найти место работы на окраине рядом с домом - это прям повезти должно :)

А график работы у нас специально с 10:00, чтобы добираться не по пробкам.

SeoDarwin
На сайте с 19.03.2013
Offline
31
#9
angelleha:
Я Вам отписывался на почту а ответа нет!

"Расскажите, что Вас интересует в продвижении сайтов по подробнее а я скажу сколько это будет стоить в месяц" - это Ваше? Сегодня утром отправили ответ, только что повторила.

Если это не Ваше, отправьте еще раз, пожалуйста. Вроде отвечала всем, но вдруг пропустила, писем много приходило.

Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
#10
SeoDarwin:
Такой вариант тоже рассматривается, если специалист ответственный.

А насчет места нахождения офиса, тут, конечно субъективно. Но в любом случае в центр проще добраться, чем в спальные районы :). А найти место работы на окраине рядом с домом - это прям повезти должно :)
А график работы у нас специально с 10:00, чтобы добираться не по пробкам.

Есть у меня знакомый специалист в Краснодаре, но живет на окраине (Знаменский), поэтому каждый день ездить на работу в центр не хочет. Занимается сейчас своими проектами, но время свободное, думаю, найти сможет, тем более если работать будет полуудаленно. Скину ему адрес вашей почты.

Успехов вам в поиске :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий