одностраничник

123
[Удален]
#11
Proofer:
Ryanair, эта ниша слишком конкурентна, чтобы вам здесь по ней инфу выкладывали)

Да ладно, сейчас партнерок куева туча, бери и делай под любой товар/услугу. Можно даже напрямую с рекламодателями договариваться.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#12
Wind_:
Да ладно, сейчас партнерок куева туча, бери и делай под любой товар/услугу.

Партнёрок куча, а топ не резиновый.

Под товарные партнёрки одностраничники не катят.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#13
Proofer:
Под товарные партнёрки одностраничники не катят.

почему?

10 в чем прикол..

Мультур..
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#14
serjoo:
почему?

Не выгодно выходит, либо нужен какой-то уникальный товар, но там конкуренция огромна, а Ryanair со своими знаниями там топ не потянет, да и никто ему нишу не спалит просто. Я вот ничего не спалю, например)

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#15
Proofer:
Не выгодно выходит

практег? чем торговал?

Proofer:
либо нужен какой-то уникальный товар

инфопродукт по заработку в инете, не?

Proofer:
Я вот ничего не спалю, например)

боишься конкурентов ололо

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#16

Зарабатывать можно, даже в нишах с высокой конкуренцией. Сам так делаю.

Вот только это должен быть не одностраничник, а 2-х, 3-х страничник. Короче говоря, минисайтик, заточеный под лендинг. Вторая и третья страницы эдакий отвлекающий маневр для ПС - новости по теме, всякое умничанье и т.д. Хотя и эти страницы могут быть продающими.

Я работаю в банковской нише через cityads и leadsleader.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#17
serjoo:
практег? чем торговал?

ПрактеГ. Работал начиная с платных архивов и закачивая мужскими трусами, беговыми дорожками и прочим. Инфопродукты дерьмовенько в гугле идут, а в яндексе одностраничник в топ не запихать.

---------- Добавлено 17.03.2013 в 21:07 ----------

serjoo:
боишься конкурентов ололо

Мне ТС боятся? Вот через годик-полтора может и стоит его боятся, но не сейчас.

А вообще рекомендую пройтись по категориям форума и поспрашивать прибыльные ниши. Посмотрим сколько смелых форумчан у нас)

E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#18

Красивый дизайн под партнерку, товар или свою тему

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#19
infused:
хотя бы из-за его малого возраста, уровня траста. Поисковые системы все больше и больше пессимизируют подобные сайты в поисковой выдаче.

Глупость какая-то.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
I
На сайте с 23.09.2012
Offline
9
#20
The WishMaster:
Глупость какая-то.

Кому глупость, а кому нет. Последние алгоритмы гугла почти погубили эту тему. До выхода емд апдейта и пингвина можно было сделать одностраничник под нч с ключом в домене и, проспамив его, занять неплохое место в топе выдачи. Сейчас же при низкой конкуренции по ключевику, хорошими текстами часто и в топ 100 не попадаешь. МФА сайтов и подобных гс на первых страницах выдачи все меньше и меньше. Начинаешь задумываться о создании действительно хороших сайтов.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий