[Аукцион] Публичная страница Вконтакте

R
На сайте с 15.07.2012
Offline
44
1097
Продаю публичную страницу Вконтакте.
Аудитория - мужская, платежеспособная (более 80% аудитории - старше 18 лет; 80% - мужчины). Количество подписчиков - более 220 тысяч.


Сообщество позиционирует себя как интернет-журнал с уникальным стилем (ежедневно публикаются 33 поста различной направленности: подборки фильмов/книг, цитаты, истории, притчи, советы, фотографии девушек, машин и прочее). Активная платежеспособная аудитория.
Также еще некоторые уникальные преимущества сообщества: в паблике бесплатно работает стилист-консультант, который отвечает на все вопросы подписчиков, касательно стиля. Сделаны видео-записи 3 довольно известных инфо-бизнесмена, предлагающие свои продукты, в описании видео находится партерская ссылка. Это сферу монетизации паблика я не развивал за неимением времени, но считаю ее перспективной.

Статистика сообщества за последнее время упала, но доходы наоборот возросли. Среднее количество уникальных посетителей сообщества за сутки 4 тысячи. Охват подписчиков 40-50 тысяч, полный охват 100-150 тысяч.
По доходам: за полтора месяца (с начала февраля до текущего дня) паблик принес около 65 тысяч дохода.

Траты паблика:
Около 800 рублей в неделю на работу двух контент-менеджеров, которые полностью заполняют паблик материалом.
400 рублей в неделю пиар-менеджеру за работу с взаимным размещением рекламы с другими сообществами. Человек уже работает со мной больше полугода и очень хорошо себя зарекомендовал. Также я плачу ему 15% от всех заказов, как партнеру, за то что он принимает и ищет новых клиентов, обслуживает текущих, поддерживает отношение со старыми рекламодателями и привлечение людей, которые будут искать новых рекламодателей.
Раньше я платил ему за эту работу 400 рублей, но потом решил перейти на партнерские отношения, и как оказалось, не зря. Паблик стал приносить больше дохода.

Мои личные временные траты: 40-60 минут в неделю последние 3-4 месяца. Все моя работа сводится к тому, чтобы подтвердить поступление денег на счет в яндексе, вебмани или киви.
Мне приходят деньги, следом на телефон приходит смс и я захожу на сайт, чтобы подтвердить получение денег своему пиар-менеджеру.

Почему же я продаю сообщество?
Казалось бы, очень прибыльная, не требующая никаких усилий работа. Для кого-то это просто мечта. Но не для меня.
Если быть честным, нету большого желания продавать сообщество, но ситуация требует этого, поскольку я открываю более рискованный бизнес в другой сфере и нужны деньги на его развитие.

Старт: 125.000 рублей;
Шаг: 5.000 рублей;
Блиц: 175.000 рублей.

Работаем через сервис гарант.про, 50 на 50.

Аукцион будет длится 24 часа ППС.
С вопросами в личку либо в скайп deka2347. Скрины доходов и статистику предоставляю при разговоре.
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#1
Около 800 рублей на работу двух контент-менеджеров, которые полностью заполняют паблик материалом.

не густо:)

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#2
rones:
Около 800 рублей на работу двух контент-менеджеров, которые полностью заполняют паблик материалом.
400 рублей пиар-менеджеру за работу с взаимным размещением рекламы с другими сообществами. Человек уже работает со мной больше полугода и очень хорошо себя зарекомендовал. Также я плачу ему 15% от всех заказов, как партнеру, за то что он принимает и ищет новых клиентов, обслуживает текущих, поддерживает отношение со старыми рекламодателями и привлечение людей, которые будут искать новых рекламодателей.
Раньше я платил ему за эту работу 400 рублей, но потом решил перейти на партнерские отношения, и как оказалось, не зря. Паблик стал приносить больше дохода.

Это в сутки/неделю/месяц такие оплаты? Не понятно.

Будьте добры ссылку на статистику в личку.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
R
На сайте с 15.07.2012
Offline
44
#3
stryker:
Это в сутки/неделю/месяц такие оплаты? Не понятно.

Будьте добры ссылку на статистику в личку.

Это оплата за неделю. Статистику скинул в личку.

Serf5
На сайте с 20.02.2012
Offline
55
#4

Хм. А с чего именно такой доход? При 4к уников в сутки 65к р. за 1.5 месяца... Очень интересно.

Продвижение сообществ ВК живыми подписчиками путём рекламы в моих сообществах - в ЛС.
R
На сайте с 15.07.2012
Offline
44
#5
Serf5:
Хм. А с чего именно такой доход? При 4к уников в сутки 65к р. за 1.5 месяца... Очень интересно.

В основном прямые заказы от рекламодателей на почасовое размещение рекламы. Это львиная доля дохода. Также небольшая часть с биржы Sociate. Если есть заинтересованность в покупке, то все скриншоты переводов на яндекс и вебмани могу предоставить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий