Как так падают вещи? (Аномалия)

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#31
Linux:
У меня вот был случай, правда не дома, а в машине. Потерял все документы какие-только были. Все они лежали в паспорте. Обыскал всю машину раз 10. Через неделю документы в целости и сохранности лежали в бардачке:)

А я уже заяву подал, что их украли))

Чистая психология.

У меня тут ножницы пропали в комнате. Раз 10 все обыскал, нету. Сходил, выпил чаю, успокоился, смотрю, а они почти перед носом на столе лежат, только под таким углом, что если концентрировать внимание на других предметах, то их не видно.

Опять же, про падающие книги. Вот стоят книги, а одна книга стоит так, что ее чуть подтолкнуть, и она выпадет. А предметы днем расширяются, а ночью сужаются из-за разности температур. В итоге книги попадают в такую точку сжатия или расширения (плюс соседи или Вы создаете вибрации), что одна книга выпадает.

И про мыло. Опять же, вот эти сжатия и расширения, и уклон при этом растет, а плюс при ходьбе и т.д. кусок потихоньку смещается, но внимания на это никто не обращает: "Ну, лежит мыло и лежит, кому до него дело". Потом кусок доходит до такой точки, после которой он уже под действием силы тяжести или от вибрации за несколько часов сползает до края и падает.

Я даже сейчас по столу потихоньку пальцем щелкнул, и все, вода в стакане зашевелилась, а бумага затряслась. Поэтому можно предположить, что стакан, который сейчас стоит на столе через несколько лет попадет в такую точку, из которой легко свалится на пол, а бумага с него упадет еще раньше.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#32
Jackyk:
Нашла что в доме держать.

Это оберег. Катя привезла ее из Чехии.

Ида. Я не православная, и не разделяю психоза по поводу "сил тьмы". Силы глупости и невежества куда страшнее. По моему скромному мнению. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#33
seolancer:
Я даже сейчас по столу потихоньку пальцем щелкнул, и все, вода в стакане зашевелилась, а бумага затряслась.

Валуев детектед 😂

seolancer, я скорее в проделки НЛО поверю, чем в написанное вами 😂

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#34
talia:
куда страшнее.

Ну, не хотелось бы мериться... Но у неверующих тоже есть чем похвастаться: например, психозы в отношении православия, что тоже местами доставляет. А глупость и невежество и правда страшная сила, как и красота, тут не поспоришь.

С уважением, Евгений.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#35
Jackyk:
у неверующих

А ты кого называешь "неверующими"? :)

И я бы не делила людей на "верующих" и "неверующих". Поскольку воинствующие атеисты ничуть не лучше фанатично верующих. Ну, то есть, они вообще одинаковые. :)

Я бы разделила на "знающих" и "незнающих".

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1725
#36
Я бы разделила на "знающих" и "незнающих".

Увы, но знающие все на "том свете" :)

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#37
talia:
А ты кого называешь "неверующими"?

Это сложный вопрос, но первый ответ, что приходит в голову - тех, кто не верит в существование неких потусторонних сил. Долго пытался сформулировать, каких именно, но получалось коряво, поэтому точку поставил именно после слова "сил", без уточнения.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#38
LEOnidUKG:
Увы, но знающие все на "том свете"

Не обобщайте. Это плохая привычка. 🚬

---------- Добавлено 15.03.2013 в 14:54 ----------

Jackyk:
но первый ответ, что приходит в голову - тех, кто не верит в существование неких потусторонних сил.

Человек может верить в них, но при этом абсолютно невежественно, суеверно. Кроме этого, он может быть в другой конфессии (не хочу конкретизировать). Получается, вроде и верующий, но во-первых, верит черти во что, во-вторых ни разу не христианин. :)

В то же время человек может не принадлежать ни к какой конфессии, но при этом наблюдать проявления, которые не вписываются в обыденное описание мира. И знать, что да, есть что-то, что еще либо не описано наукой, либо не вписывается в ту научную концепцию, которая принята в мире сегодня.

Таким образом, ни в какую фигню он не верит. Но допускает, что могут существовать, например, какие-то странные формы жизни (или осознания), которые принято называть "призраками" или еще как-то.

имхо.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1725
#39
Не обобщайте. Это плохая привычка.

т.е. есть кто в курсе всех аномалий и загробных жизней? Вау! Я отстал от прогресса :)

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#40
Кошачий:
seolancer, я скорее в проделки НЛО поверю, чем в написанное вами 😂

Верьте.

Только помните, что обычно в барабашек верят женщины, т.к. защитная реакция психики им говорит, что проще все объяснить влиянием барабашки, чем поверить в то, что они сами где-то накосячили.

Эх... Почему я не пошел на психолога. Сейчас бы открыл "Салон магии от seolancer" и лопатой бы деньги греб со всех верующих в барабашек. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий