Вебинар «Комплексный анализ статистики при работе с РСЯ»

12
theKashey
На сайте с 22.02.2012
Offline
70
#11

С русским у меня всегда были не лады. И браузер почему-то не подсвечивает.

А палить темы работы кухни РСЯ - не надо.

Я думаю что ребята сами не понимают как там что работает. 150 факторов это нереально много для обычного мозга.

Именно для этого создавался матрикс нет. Именно так он работает. Именно так с ним работают.

Именно так и надо работать и нам.

Есть управляемые параметры - сайт, блок на сайте и тд. Далее идет ЧерныйЯсчег РСЯ. На выходе циферки в паре вариантом.

И чего там внутрях "ЧЯ" - совершенно не важно.

ПС: ну это как с девушкой. Протягиваешь ты ей цветочек, в ней там различные процессы, мысли, теории протекают. Потом либо в глаз локтем, либо слезы счастья.
Цветочку можно поменять цвет, количество и форму. При желании заменить на колечко.
Сложный случай черного ящика. Только матстат не применить.

WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#12

я считаю, что если хотя бы одна новая мысль приходит после семинара, вебинара, конференции, то посетил его не зря. Так вот, что первый, что второй - были полезны. Жду еще вебинаров.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#13
theKashey:
С русским у меня всегда были не лады.

На самом деле - это несущественная фигня.

Просто на серче постоянная война со школоло за чистоту русского языка, вот я и заразилась, за что приношу свои извинения.

theKashey:
Есть управляемые параметры - сайт, блок на сайте и тд. Далее идет ЧерныйЯсчег РСЯ.

С формулой ранжирования - та же фигня, но тем не менее, сайты-то в ТОП продвигают.

Меня, из управляемых параметров, больше сам сайт интересует. С рекламными блоками - более-менее понятно как играться можно.

WSGU:
я считаю, что если хотя бы одна новая мысль приходит после семинара, вебинара, конференции, то посетил его не зря. Так вот, что первый, что второй - были полезны. Жду еще вебинаров.

Зачот. Именно так, по крупицам, приходится собирать информацию и приобретать опыт.

Q
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#14

28 марта состоялся вебинар для партнёров Рекламной сети Яндекса «Комплексный анализ статистики при работе с РСЯ».

В ходе вебинара мы рассказали:

- о факторах, влияющих на действенность рекламы на сайте;

- об инструментах, помогающих измерять эффективность рекламных блоков разного вида;

- на что обращать внимание при работе с этими инструментами;

- какие инструменты подходят для разных случаев;

- о выводах своих многочисленных наблюдений и экспериментов в области размещения рекламы.

Докладчиком выступал ваш покорный слуга.

Мы выложили в открытый доступ ролик, который показывали на вебинаре.

Пожалуйста, оставьте отзыв о нем после просмотра — это поможет нам в подготовке последующих материалов.

Приносим извинения тем, кому из-за технических неполадок не смогли ответить на вопросы в самом конце вебинара. Самые интересные вопросы и ответы на них мы скоро опубликуем в Клубе РСЯ.

Всем тем, кто не был на нашем декабрьском вебинаре, будет полезен ролик об эффективном размещении рекламы Яндекса.

Технологии, опыт и знание рынка - основа эффективной работы. Здравый смысл и разумные действия - её обеспечение.
WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#15

у меня видео не совпадает со звуком, ничего не понятно

Q
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#16

Господа, у нас все ломалось ((

Спасибо за сигнал, все уже починили, ролик доступен, проблемы со звуком устранены.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий