Количество ссылока с одного донора?

V
На сайте с 22.02.2013
Offline
11
491

Вопрос в следующем. Есть донор ТИЦ 20 PR 2. Вроде бы не плохая ухоженная площадка схожей тематики. Сколько можно проставлять ссылок с этого ресурса, при условии что ссылки будут с разных страниц донора, на разные страницы моего ресурса, и с какой периодичностью? Сайт который нужно двигать 6 лет, за последнее время потерял позиции, полностью обновили сайт. Наполняем интересным контентом.

И какое размещение лучше выбрать статейное и новые статьи или уже проиндексированные страницы (просто добавить ссылки)?

Напомню, ресурс донор схожей тематики.

Спасибо.

-=Urbanus=-
На сайте с 12.05.2010
Offline
56
#1
Сколько можно проставлять ссылок с этого ресурса

Зависит от ваших целей, вы под какой поисковик продвигаете?

ПС. Один донор погоды не сделает.

V
На сайте с 22.02.2013
Offline
11
#2
-=Urbanus=-:
Зависит от ваших целей, вы под какой поисковик продвигаете?

Продвигать больше в google (com.ua) Соответственно мой сайт в зоне ua. Сайт донора в info, Про Украину не слова. Больше про Россию пишет.

Знаю что погоды не сделает, но хотелось бы узнать сколько НЕ желательно проставлять. Именно количество. И можно ли проставить допустим все ссылки сразу.

Подскажите, как смотрят поисковики на ссылки с СМИ. В данном случаи с Российских. С Украинскими смотрю тяжба на форуме.

A
На сайте с 09.02.2010
Offline
32
#3

vellod, проставлять ссылки с одного донора надо в пределах разумного, и желательно чтобы разные страницы донора ссылались на разные страницы вашего сайта. Ну либо как вариант можно сразу поставить сквозную ссылку на свой сайт, как делают различные сео конторы.

Rookee (http://www.rookee.ru/) - вместе веселей!
V
На сайте с 22.02.2013
Offline
11
#4

Alexvvbb, Это я понимаю, но есть именно количественный показатель? И как оценивает поисковик несколько ссылок на сайт с одного ресурса?

S
На сайте с 19.06.2009
Offline
125
#5

3-7 ставь, лучше в новых статьях

Аудит и продвижение сайтов. Настройка/видение YD/GA Обучение Миллиарды ключей по Вашей тематике. Коммерческие доры на заказ. Обучение. Перехватываю домены ТУТ (https://goo.gl/njPaFq).
[Удален]
#6

похожая ситуация, только сайд не схожей тематики, стоит ставить сквозную? Донор 5 лет юкоз без тиц, другому 2 месяца.

S
На сайте с 19.06.2009
Offline
125
#7

vertuhay, да

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#8

Ссылки с разными анкорами на разные страницы реципиента будут работать. С одним анкором на одну страницу много ставить смысла нет.

vellod:
И какое размещение лучше выбрать статейное и новые статьи или уже проиндексированные страницы (просто добавить ссылки)?
Напомню, ресурс донор схожей тематики.

Новые статьи. И ссылок на них подкупить. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий