evo.ru-tld.ru светит беспордонно емайл администратора

1 234
[Удален]
#31
MrKIM:
Будете продолжать так себя вести, верну инфу обратно в пост где она и была.

Классно ты с клиентами разговариваешь, пугаешь их. Какое обслуживание.

MrKIM:
ез которого вы так и не поняли свою проблему. Хотя я об этом сразу тут написал.

Видимо хреново объяснил, когда человек не понимает, то это проблема объясняющих, тем более, что обычный клиент не обязан знать тонкостей и не может вникать сразу как домейнер

П.С. И еще хватит свою уже гавнотему апать в другом разделе дебильными постами типа скоро буду яндекс деньги, они будут 6 марта, 11 марта, скоро будут. Сначала сделай - потом напиши один раз. Или можешь еще тупо апать ее постами фразами "поставил тег <div>" на главной, а через неделю: "Закрыл тег </div>" и пара возгласов "УРА!!!!"

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#32
admak:
есть другой косяк в панеле, который перекрывает первый

о чем именно говоришь?

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
A
На сайте с 19.07.2010
Offline
130
#33
bums:
о чем именно говоришь?

я имел ввиду: то что закрыто для бесплатного редактирования в одной форме (поле SOA), можно изменить через другую форму - DNSредактор.

косяк в бизнес логике/проектировании, но в данном случае это приятный косяк и он перекрывает первый :)

но не рекомендую надеяться на днс-редактор, мне спокойней использовать внешние днсы.

.............
bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#34

admak, возможно ты не обратил внимание, я говорил про DNSредактор логикбокса, а не ево. Говорил для сравнения.

A
На сайте с 19.07.2010
Offline
130
#35
MrKIM:
SOA тут не причем. Не нравятся NS не используйте.

на приват контактах утечка мыла через SOA - есть, поэтому лучше не использовать.

---------- Добавлено 13.03.2013 в 14:35 ----------

bums:
admak, возможно ты не обратил внимание, я говорил про DNSредактор логикбокса, а не ево. Говорил для сравнения.

упс, сорри, с бизнес-логикой тогда все ок, второго приятного косяка нет :)

AH_Kain
На сайте с 24.09.2012
Offline
26
#36

Уважаемые пользователи.

Приносим извинения за этот глупый недочет с SOA записью. Наша компания не намерена делать скрытые условия и абсейлы таким образом. Все мы люди и иногда ошибаемся и действительно сожалеем за то, что упустили этот важный момент.

Исходя из сложившейся ситуации, на всех доменах, которые используют нашу ДНС, контактный адрес электронной почты в SOA записи, по умолчанию изменен на hostmaster@<domainname>, неизменными останутся только те домены где этот адрес уже изменен пользователем.

Регистрация, трансфер, продление доменов от 6.95$ (https://ahnames.com)
M
На сайте с 02.01.2013
Offline
38
#37
AH_Kain:
Приносим извинения за этот глупый недочет с SOA записью.

Об этом недочёте я лично сообщал в саппорт чуть более полу года назад..

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#38

яндексовский pdd.yandex.ru тоже палит главный почтовый аккаунт в soa

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#39

у меня 6-7 регистраторов и у каждого закрыты контакты и разные емайлы, но это один фиг не спасает и через год-два начинает спам идти.

либо базы емайлов продаются, либо взламываются.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий