Ахтунг! Ростелеком блокирует сайты

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#51
Слава Шевцов:
Ростелекому пофиг.

Это чрезвычайно интересно! :)

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#52
vbgm:
Вот, что хотите со мной делайте, но я ни за что не поверю, что на ответственную доолжность взят сынок.

Тогда, для обретения веры, надо поработать в этой структуре :) (я опять же про Укртелеком, но уверен, что и Ростелекоме та же петрушка.)

Как пример не только некомпетентности в тех вопросах, но даже и бизнес-процессах:

Года 3-4 назад Укртелеком запустил мобильный интернет (первые, кстати, кто получил лицензию на UMTS). Убого, всего несколько городов покрытия, но уже 3-4 месяца на нём невозможно стало даже сёрфиться...

На множество жалоб юзеров и начавшиеся отказы от контрактов (ввиду не оказания заявленных услуг) - на оф. сайте телекома появляется "объяснительная" подписанная не кем-нибудь, а САМИМ. То бишь генеральным директором. Смысл этого опуса - "Мы не рассчитывали, что мобильные юзеры, такие же полноценные, как и проводные".

Да за такие слова.. //если бы я на прежней работе (будучи технарём и менеджером в одном лице) такое сказал клиенту//.. за это меня бы мой начальник как минимум лишил 30%. А тут глава такого ведомства(!), на оф сайте(!) не только признаёт, что все маркетологи, ТОП-менеджоРы и вообще контора в целом не способны прогнозировать и рассчитывать потребности их услуг (выполнять свою работу, на минуточку), но ещё и чуть ли не оскорбляет клиентов, считая их убогими.

А что "внизу" творится...

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#53

Начиталась на форуме тем про блокировку сайтов Ростелекомом, прониклась мыслью о том, что с ними лучше не связываться.

Недавно позвонили в очередной раз из Ростелекома, предлагались снова в виде провайдеров, они периодически нас мониторят. Вообще-то они мне давно этим надоели, а тут еще пропаганда форумная, короче, я послала их в жопу, недолго думая.

Услышал муж, 15 минут читал мне нотацию.

Не так, дак эдак от них пострадала. 😒

Наблюдаю и развлекаюсь.
vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#54
SeVlad:
На множество жалоб юзеров и начавшиеся отказы от контрактов (ввиду не оказания заявленных услуг) - на оф. сайте телекома появляется "объяснительная" подписанная не кем-нибудь, а САМИМ. То бишь генеральным директором. Смысл этого опуса - "Мы не рассчитывали, что мобильные юзеры, такие же полноценные, как и проводные".

Согласитесь, что он совершеннейший душка и милейший человек. Ведь мог бы и чего похлеще изобразить. :)

Nekada:
... я послала их в жопу, недолго думая.
Услышал муж, 15 минут читал мне нотацию.
Не так, дак эдак от них пострадала. 😒

Муж прав, Аля. Ты выбрала ошибочное целеуказание. Ростелеком требует антропологически противоположного направления.

А как думаете, товарищи, доедет то колесо доберется карающая длань Ростелекома до сайта Кремля или этого бурного деятеля наконец займут чем-нибудь полезным?

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#55
Nekada:
Начиталась на форуме тем про блокировку сайтов Ростелекомом, прониклась мыслью о том, что с ними лучше не связываться.

Да, лучше не связываться.

Но в ЗаМКАДье у большинства нет альтернативы. Ну, разве что тормозной мобильный...

Hi!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий