Создаю сайты с Тиц 10 и Пр до 3 за 100 рублей.

12 3
S8
На сайте с 17.03.2009
Offline
69
4832

Добрый день.

Предлагаю Вам создание сайтов на дропнутых доменах уже имеющих параметры на настоящий момент с Тиц 10 и Пр 1-3.

Изначально тема создана на форуме вебмастерс, тамже есть и отзывы http://webmasters.ru/forum/f94/sozdayu-saity-s-tic-0-i-pr-do-za-00-rublei-37585/

Создание сайта на домене с Пр 1-3, рекомендую делать на рушках, цена рушки 89 рублей в регхаус.

Создание сайта на домене с Тиц 10, возможно в зонах ГТЛД цена домена до 250 рублей.

Создание сайта на домене с Тиц 10, возможно на украинских доменах, типа: ком.уа, киев.уа, дп.уа, цена регистрации таких доменов от 100 до 200 рублей.

Регистрацию доменов С Тиц 10 рекомендую делать в РДН.НАМЕ

Хостинг рекомендую брать в Тзежетхост, или Провисов нет, небольшая цена на много доменов.

Контент будет наполняться системой Постпрофит, (проводил тестирование, добавил 11 сайтов, из них 7 в индексе Я, по прошествии 8 месяцев)

Что делаю я.

1. Подбираю домены.

а. Регистрирую почту на яше.

б. Региструрую аккаунт в Регхаус или РДН.НАМЕ на ваши данные, которые вы предоставите.

2. Регистрирую выбранные домены, прописываю ДНС.

а. Регистрирую аккаунт на хостинге.

3. Вешаю домены на хост, устанавливаю КМС Вордпресс.

4. Создаю аккаунт в Постпрофит, и закачиваю код на сайт.

5. При вашем желании закачаю и активирую на сайте коды бирж, представленных ниже.

6. Сайт готов, имеет ТИц 10 или Пр 1-3

Эти 5 пунктов стоят 100 рублей на 1 сайт. Принимаю заказы по 10 сайтов.

Вам остается дождаться индексации и добавить в биржи.

Рекомендую биржи:

Линкфид

Маинлинк

Сапа

Сетлинкс

Беклинкс.ком (вывод денег на Пай пал, принимают домены с Пр от 1)

Работаю по предоплате, оплачиваете 10 доменов + 1000 рублей за работу.

Срок создания 2-7 дней. Много времени уходит на прописывание ДНС.

Мой Вебмани, персональных аттестат, БЛ 49.

Р.С. при добавлении в Сапу и Сетлинкс, рекомендуется установить новую тему(шаблон сайта), на форуме много ссылок на рабочие сайты.

При необходимости, могу вам открыть аккаунты во всех представленных биржах, цена 250 рублей.

Даю гарантию только на то, что написано. А именно домены будут иметь Тиц или Пр(на момент создания сайта), не будет склейки.

Больше ничего гарантировать не могу, все зависит от ПС, и всевозможных фильтров.

Домены с Тиц 10, зоны ГТЛД и украинские, рушек НЕТ.

[Удален]
#1

За отзыв делаете? Взял бы парочку за отзыв и если все ок, то заказал бы еще десяток

S8
На сайте с 17.03.2009
Offline
69
#2

За отзыв, извините, нет.

Azazello_Biz
На сайте с 29.12.2011
Offline
82
#3

Заказал бы пачку, но без отзывов стремно...

S8
На сайте с 17.03.2009
Offline
69
#4

Хорошо, давайте трем пользователям, сделаю по 3 сайта, с вас полная оплата и отзыв.

Azazello_Biz
На сайте с 29.12.2011
Offline
82
#5

Хорошо. Данные куда слать? Аська, скайп?

S8
На сайте с 17.03.2009
Offline
69
#6
Хорошо. Данные куда слать? Аська, скайп?

Взял заказ, за отзыв.

Возьму еще 2 пользователя 1-2 домена, с Вас оплата доменов и хостинга(можно уложиться в 120 рублей, за все), работа будет выполнена за отзыв.

Регистрацию доменов и хостинга буду использовать только указанные в первом посте.

Azazello_Biz
На сайте с 29.12.2011
Offline
82
#7

Получил 3 сайта. Все домены com.ua с ТИЦ=10 с нормальными лаконичными названиями. Работа выполнена оперативно, ТС приятен в общении и всегда на связи, что не может не радовать. Домены зарегены на мои данные. Решился заказать 30 сайтов под свою мини-сеть. ТС рекомендован к сотрудничеству.

[Удален]
#8

А гарантия индексации есть? Можно 5 сайтов заказать?

S8
На сайте с 17.03.2009
Offline
69
#9
А гарантия индексации есть?

Такую гарантию дать не могу.

[Удален]
#10

То есть я могу заказать 10 сайтов и не один не войдет? А на тиц гарантию?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий