Я был слеп, теперь вижу я....

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#51

ТёОоотки, не ведитесь на мужика в треуголке, у него уже три бабы есть!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
L7
На сайте с 26.10.2010
Offline
79
#52
seolancer:
А если один, то с "приятной внешности" будет проблема.

Извини, дружище, у меня немного по-другому - наоборот, пока жил с женой, меньше внимания моей внешности уделялось, чем я себе уделяю сейчас сам... Так что у каждого своя ситуация.

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#53
seolancer:
А если один, то с "приятной внешности" будет проблема.

Серьезно что ли? Т.е. Вы в руки жены сразу от мамы перешли? Таким вот переходящим флагом? Бедная женщина...

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#54
Amigo_9876:
Я был слеп, теперь вижу я....

И кстати, ты пока не все видишь, это как смотреть на мир одним глазом, все вокруг кажется логичным и закономерным, а вот когда женишься, так практически сразу прозреваешь полностью, и видишь мир в 3D и как правило, последующие мысли это: "лучше бы я оставался холостяком". 🍿

Куплю дорого зарубежный траф
ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#55
seolancer:
Ну, если только этот МЧ живет с мамой, или девушкой, или женой. А если один, то с "приятной внешности" будет проблема.

Ну, продержусь я без женской руки день-два, а дальше забью на эти мелочи и буду ходить, как оденется. Ну, и одежду буду менять только тогда, когда уже явно будет видно, что на выброс.

Это очень большая проблема - работайте над собой. И Вы даже как-то этим гордитесь? o_O

А без жены или мамы - тю-тю? Голодная смерть из-за неспособности себя накормить или одеть? o_O

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#56
koketkade:
Предлагаю курсы:

Диплом топэксперта хоть есть?

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#57
Cell:
Извините, у вас там ничего не обвиснет и не истреплется?
Запасов семенной жидкости хватит на шестерых?

Или вы свой сон пересказываете?

Скорее всего :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#58

Фотки полуослепшего ТС с волосатыми ладонями уже были?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#59
seolancer:
Мечты-мечты - 6 сразу. В реальности девушки в большинстве своем идут по улице и сопят себе под ноги, лишь бы их никто не тронул.
У меня в 18 лет подобное было. В мечтах: "Вышел и склеил до фига", а в реальности знакомился со всеми девушками, либо через чаты, либо через сайты знакомств, либо через ICQ.

в чем проблема познакомиться? и зачем чаты? зачем часами переписываться непонятно с кем?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#60
Евген:
в чем проблема познакомиться?

Предрассудки и заблуждения обоих.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий