Как продвигают такие сайты?

[Удален]
#31
Leksusisus:
Давно замечаю тебя в различных темах! Зачем писать унылые сообщения, корчить из себя супер сеошника?

Привет! А ты кого корчишь - критика супер сеошника? А по теме топика есть что сказать? :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#32

Сергей Нижегородцев, А что сам то по теме, кроме глупости по не знанию сказал то?

Что готов за бабки такие запросы двигать, ну молодец! Но это не показатель твоих знаний, а показатель уровня твоей внутренней беспринципности и не сформированного восприятия реальности твоими заказчиками. Каждому ХЖЗ свой ХЖО!

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Leksusisus
На сайте с 12.02.2012
Offline
62
#33

Продвинуть данный запрос можно легко! Пару статей, перелиновка , ну и закупить пару ссылок, на хороших сайтах. Я из себя как раз сеошника не строю, да толком и не силен в этом, если сравнивать ваши знания :D

[Удален]
#34

Присущ, ай молодца! Все знает и самый крутой здесь, пальцы протер доказывая это, в 4 раза больше меня сообщений. А когда работаешь, по 20 часов на серче, тяжело тебе. Поделиться, может парой клиентов, задерживающих оплату?

---------- Добавлено 06.03.2013 в 18:43 ----------

Leksusisus:
да толком и не силен в этом

как это знакомо: не знаю, но критикую, книгу не читал, но автора осуждаю, сайты не продвигал, но спорю...

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#35
Сергей Нижегородцев:
А когда работаешь, по 20 часов на серче, тяжело тебе. Поделиться, может парой клиентов, задерживающих оплату?

Я на серче не работают, а отвлекаюсь и в форме мозг поддерживаю, чтоб мелочи неподзабывать по мере замыливания, пока проги работают или мыслительный процесс идет, чтоб не загрузится под нехочу. У меня нет клиентов задерживающих оплату, у меня скорей клиенты нервничающие, что денег не довезли , так как у меня времени и желания на встречи не всегда есть. Десятками я не веду, у многих просто через годик обучаю их сотрудника, или он самообучается в процессе, чтоб клиент мог сам поддерживать достигнутое и мне просто платят за возможность консультироваться.

Клиентов я сливал здесь, но к вам не пошлю, иначе потом со мной вас ассоциировать будут, не дай бог. Становились ли они клиентами тех к кому отсылал не знаю, но несколько раз к други посылал, кого считаю здесь адекватными и кому более нужны они по моему разумению, хотя мож и нетак, не перепроверял и долю не просил.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#36

konfuji,

arbuzy-optom.ru — по запросу "арбузы оптом" четвертая позиция

У меня он на 14 позиции, а на четвертой - "Опт-семена: Рекомендации по технологии выращивания арбуза".

Aliasst
На сайте с 29.10.2010
Offline
44
#37
Присущ:
Тое сть 54 запроса на Россию, это супер конкурентный запрос :)))

А вы что думали в марте месяце много кто будет искать арбузы да еще и оптом?

Вы посмотрите на количество запросов в июле-августе. Это довольно частотный и конкурентный запрос на самом деле.

Выкупаем баннерные показы выгодно - тут (http://wizard-banners.com/?ref=aliasst)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#38
Aliasst:
А вы что думали в марте месяце много кто будет искать арбузы да еще и оптом?

Вы посмотрите на количество запросов в июле-августе. Это довольно частотный и конкурентный запрос на самом деле.

Ну вырастит в 10 раз в пиковый месяц, что изменится?

К оценке конкуренции роли не имеет, так как увеличение в большей степени за счет обывателей. Те кому надо арбузы оптом, знают где их купить, это бизнес этнический. Вано сказал - Вано сделал, вах!!! какой Платон?

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#39
Miha Kuzmin (KMY):
konfuji, это очень просто. Запросы в стиле неуловимого джо. Их не спрашивают - они не приносят денег - нафиг никому не нужны.

ну при том, что их не спрашивают, в серпе довольно много коммерческих объявлений и целых сайтов на эту тему.

Случай, когда предложение прилично превышает спрос. Даже в отсутствие пользователей конкуренция между сайтами есть.

[Удален]
#40
_Ad:
Даже в отсутствие пользователей конкуренция между сайтами есть.

Ага, с нулевыми бюджетами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий