За февраль

S
На сайте с 18.07.2007
Offline
90
#91

Должны сегодня выплатить, завтра курс скакнул на 14 копеек вверх.

SM
На сайте с 17.08.2009
Offline
142
#92
Soarer:
Должны сегодня выплатить, завтра курс скакнул на 14 копеек вверх.

Выплата по курсу была как только Гугл реестры отправил. Они, что из своих средств бы вам выплачивали, если бы завтра доллар стал 40 рублей?

walker2
На сайте с 23.03.2013
Offline
86
#93
s-maximoff:
Выплата по курсу была как только Гугл реестры отправил. Они, что из своих средств бы вам выплачивали, если бы завтра доллар стал 40 рублей?

Вообще, логично. Мне кажется s-maximoff прав, и им пофиг на курс

S
На сайте с 18.07.2007
Offline
90
#94
s-maximoff:
Выплата по курсу была как только Гугл реестры отправил. Они, что из своих средств бы вам выплачивали, если бы завтра доллар стал 40 рублей?

А гугол што, из Даблина сразу в рублях прислал? Перевод пришел в долларях, а когда их продать - другой вопрос.

SM
На сайте с 17.08.2009
Offline
142
#95
Soarer:
А гугол што, из Даблина сразу в рублях прислал? Перевод пришел в долларях, а когда их продать - другой вопрос.

В тот же день по курсу и пересчитали как только поступили. 🍿

profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#96
А гугол што, из Даблина сразу в рублях прислал? Перевод пришел в долларях, а когда их продать - другой вопрос.

Смените вариант оплаты на чеки и получайте в долларах. Может тогда перестанете искать теории заговора там, где их нет.

BobZilla
На сайте с 14.10.2010
Offline
44
#97
s-maximoff:
Выплата по курсу была как только Гугл реестры отправил. Они, что из своих средств бы вам выплачивали, если бы завтра доллар стал 40 рублей?

Раньше вроде был средневзвешенный курс за месяц, по крайней мере такого явного облома с курсом не припомню. Гугл зажимает деньгу! 😒

jpg 111.jpg
E
На сайте с 04.04.2010
Offline
65
#98
profeto:
Смените вариант оплаты на чеки и получайте в долларах. Может тогда перестанете искать теории заговора там, где их нет.

А ещё лучше пущай форексом занимается раз знает "когда продавать".

Раньше здесь представитель рапиды оперативно информацию размещал, но сбежал (и я его прекрасно понимаю ). Заклевали, "вы крутите, вы задерживаете, вы наживаетесь" и т.п.

S
На сайте с 18.07.2007
Offline
90
#99
profeto:
Может тогда перестанете искать теории заговора там, где их нет.

Да как же их не искать, если мне пишет САМ ВЕЗЕЛЬВУЛ!

http://gyazo.com/b7ca02221aaae77e1526dada30e1d74b

---------- Добавлено 28.03.2013 в 15:27 ----------

eresik:
А ещё лучше пущай форексом занимается раз знает "когда продавать".

Три курсовых и диплом по анализу финансовых рынков. Занимайтесь сами.

eresik:
Раньше здесь представитель рапиды оперативно информацию размещал, но сбежал (и я его прекрасно понимаю ). Заклевали, "вы крутите, вы задерживаете, вы наживаетесь" и т.п.

Чо-та вот я ни разу внятного ответа на вопрос "где деньги, Билли?!" не видел. Каждая тема 27-28 числа только и состоит из гаданий "дадут или не дадут сегодня".

---------- Добавлено 28.03.2013 в 15:31 ----------

s-maximoff:
В тот же день по курсу и пересчитали как только поступили. 🍿

"Кто-то верит, что бог есть. Кто-то наоборот - что бога нет. И то и другое - недоказуемо". Наверное, Вам виднее, раз Вы так уверенно рассуждаете. Для меня процесс не так очевиден, возможны варианты.

E
На сайте с 04.04.2010
Offline
65
#100
Soarer:

Чо-та вот я ни разу внятного ответа на вопрос "где деньги, Билли?!" не видел. Каждая тема 27-28 числа только и состоит из гаданий "дадут или не дадут сегодня".

Ну если вы считаете что ваши предположения здесь нужнее чем информация из первых рук, тогда да, вы правы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий