Куплю ваш сайт. Всегда на хороших условиях

123 4
D
На сайте с 03.01.2008
Offline
96
#11

Продал Егору сайт. Человек действительно дает очень хороший мультипликатор для дохода с контексток, быстро принимает решения.

Часть покупки передавали без гаранта. В будущем (если судьба сведёт), готов проводить сделки с ним на шестизначные в рублях суммы полностью без гаранта (Егор внушает доверие и словом, и делом). Другим продавцам могу это же советовать, но решать вам, конечно.

Вообщем, сделкой и покупателем доволен! Рекомендую.

G
На сайте с 12.03.2013
Offline
0
#12

Хороший и добросовестный человек, все сделали быстро и без гаранта.

От сделки самые положительные эмоции.

Спасибо, Егор!

G
На сайте с 13.03.2013
Offline
42
#13

Здравствуйте.

Я хочу внести свою лепту.

С Егором сделку первую совершила 2 месяца назад, с гарантом. Это был первый опыт, немного переживала, но все прошло легко и без проблем.

Сегодня вторая сделка прошла без сучка и задоринки, без гаранта. Под честное слово. Сделка крупная, на 775к.

Хочу отметить ряд моментов для сомневающихся:

- покупателей на мои проекты было немало, но таких щедрых, как Егор, не встречала;

- грамотный, не суетливый;

- главный фактор: человек дела и слова. Сказал - сделал. Это дорогого стоИт, особенно в наше время;

- проекты, которые продала ранее сохранены в первозданном виде, они развиваются и остаются для людей. Для меня это важный момент.

- если буду продавать ещё проекты, то только Егору.-)

Егор, надеюсь, что мы ещё сотрудничество продолжим и оно будет плодотворным.-) Успехов Вам!

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#14

Работаем с Егором - адекватный, отвественный и приятный человек. Рекомендую ;)

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
R
На сайте с 15.07.2007
Offline
60
ros
#15

Продал Егору сайт при личной встречи, очень адекватный человек. Все прошло быстро и культурно. Рекомендую.

W
На сайте с 05.06.2010
Offline
80
#16

Решил продать свой сайт 20к уников. Обратился к Егору.

Зарядил 24 месяца текущей прибыли. К моему удивлению без всякого торга Егор согласился. Сумма сделки сильно семизначная. ;-)

Хотели сработать через гаранта: получались ломовые проценты.

Решили работать при личной встрече.

Получил деньги на вебмани с кодом протекции. Полетел в Москву. В аэропорту Егор меня встретил, проехали к регистратору домена: там я написал заявление на передачу домена, получил код протекции, проверил его, отдал все пароли от хостингов и партнерок, поехали пообедали и Егор отвез меня назад в аэропорт.

Приличный молодой человек с которым приятно пообщаться.

Впечатления от сделки сугубо положительные. Придраться совершенно не к чему.

Было бы еще что продать - продавал бы только ему.

plenum
На сайте с 28.12.2008
Offline
55
#17

Продал Егору несколько сайтов, все прошло успешно.

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
184
#18

Провели сделку через гаранта на достаточно приличную шестизначную сумму. Егор зарекомендовал себя только с положительной стороны, чего не скажу о гаранте. В следующий раз предпочту с ним обычную прямую сделку, он сам лучше, чем гарант. Быстро, качественно, все в срок. Почти всегда на связи. Рекомендую.

Раз есть вопросы - сделка проходила через garant.pro

Соответствующий отзыв оставлю в ветке гаранта.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#19

Напишите имя гаранта.

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#20

А я подытожу, последние крупные покупки - это женские сайты.

Если вдруг у кого-то найдется женская тематика (там, где женщин > 60%), то может быть двойная абсурдная окупаемость :-)

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий