Написание статей и наполнение сайтов, ГГЛ, Миралинкс

1 23
CP
На сайте с 28.12.2006
Offline
93
#21

Удали куски текстов.

Они оплачены!

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#22
ChPeter:
Удали куски текстов.
Они оплачены!

Не переживайте, я напишу статью заново.

Мне не хочется, чтобы обвинения, причем неправомерные, были без ответа и пояснения. А то еще подумают, что я тут копипаст делаю, хоть я подробно все расписал и пример проверки этой программы привел, а она явно глючная

.net
CP
На сайте с 28.12.2006
Offline
93
#23

Я недеюсь после того, как ТС выложил куски текстов, которые я оплатил, и не удаляет сообщение с ними, вопросы о его адекватности отпадают.

Модераторы, вы можете как-то на это повлиять?

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#24
ChPeter:
Я недеюсь после того, как ТС выложил куски текстов, которые я оплатил, и не удаляет сообщение с ними, вопросы о его адекватности отпадают.
Модераторы, вы можете как-то на это повлиять?

Нав форуме просто нельзя удалить написанное сообщение

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#25

Начало работы было неплохим, но в ходе работы выявилась крайняя безответственность.

1) Работы не сдаются в оговоренные сроки

2) Забывает о заданиях, но при этом регулярно напоминает об оплате

Несколько раз подумайте, прежде чем делать заказы у ТС.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#26
SeoMotion:
Наличие детей, кошек и собачек не является оправданием срыва сроков. Если есть такая загруженность, значит надо правильно рассчитывать свои силы, чтобы не причинять неудобства клиентам.

1. Последние 5 дней болел и предупредил тех, чьи заказы были в работе

2. Что-то немогу найти SeoMotion в списке заказчиков

Какой icq или почта? Какой был срыв заказа? Когда?

---------- Добавлено 20.02.2014 в 18:58 ----------

Да уж, теперь понял что за клиент. «Срывы» это несколько раз были у меня затруднения, когда приходилось срочно искать тех, кто нормально оплачивает, то есть сразу. И в последнее время с данным клиентом приходилось ждать оплаты очень долго, что никак не соотносится со стабильностью, которая явно всем нужна.

Оплата работы через 3 и более дней после ее выполнения и мои напоминания об оплате – это реальность, но разве это нормально? Да, напоминал, но ведь сколько же можно ждать? Все мои клиенты всегда сразу оплачивают заказ и получают свою работу в оговоренные сроки, проблем не наблюдается. Если я должен бегать за клиентом и просить денег за выполненную работу, я не ставлю его заказы приоритетными, это факт.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#27

Господа, не превращайте рабочий топик в чат.

Сведите дальнейшие разборки в систему ЛС.

Официальное предупреждение.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#28

Топик почищен от флуда.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий