Допустимая уникальность текста

123
[Удален]
#11
Присущ:
У меня и к 100% копипаста отлично относится. А у другого и 100% уника в индекс не войдет

Не надо путать абсолютно разные темы - уникальности и скорости индексации. Вы бегаете быстро по сотням тем, не успеваете вникнуть, набивая посты. В индекс забить быстро ума большого не надо. Но жить на копипасте долго не получится, особенно если все начнут применять сервисы Гугла и Яндекса по защите от копипаста. Вы живете до сих пор на ГС с копипастом? Не завидую!

А по теме - обычно достаточно 90-95%, не надо заморачиваться на 100% :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#12
Сергей Нижегородцев:
Не надо путать абсолютно разные темы - уникальности и скорости индексации. Вы бегаете быстро по сотням тем, не успеваете вникнуть, набивая посты. В индекс забить быстро ума большого не надо. Но жить на копипасте долго не получится, особенно если все начнут применять сервисы Гугла и Яндекса по защите от копипаста. Вы живете до сих пор на ГС с копипастом? Не завидую!

А вы хоть и вдумываетесь часами в своем воображении , но не понимаете сути сказанного. Я не гоняю не когда в индекс, и твиты не покупаю для этого и других подобных действий не делаю. Просто Они сами индексируются и годами держаться, потому что правильно выбраны, и правильно размещены на соответствующих ресурсах. Уникальность порядка букв и качественный контент, это не синонимы, а говно рерайт в 90-100% уникальности, палится ПС.

В гс живете вы, в "вечных" гс судя по вашим постам.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#13
Присущ:
В гс живете вы

Нет, я живу в истинных СДЛ, где умный и грамотный контент, который создают умные, вежливые люди, а не г-грамотеи во всех областях, в истерике бегающие по всем веткам сразу, чтобы доказать свое г-превосходство.

Присущ:
не когда

пишется НИКОГДА (2 ошибки в одном коротком слове)

Присущ:
держаться

пишется ДЕРЖАТСЯ

Двойка за мысль, двойка за изложение, двойка за сео!

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#14
Сергей Нижегородцев:
особенно если все начнут применять сервисы Гугла и Яндекса по защите от копипаста

Хватит уже позориться😂 сервисы по за защите ... чем-нибудь мозги защити, а то растащат ведь последние следы)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#15
Сергей Нижегородцев:
Нет, я живу в истинных СДЛ, где умный и грамотный контент, который создают умные, вежливые люди, а не г-грамотеи во всех областях, в истерике бегающие по всем веткам сразу, чтобы доказать свое г-превосходство.

Речь об этом СДЛ? 🙄

http://job-in-net.ru/

Tryd0g0lik
На сайте с 24.04.2012
Offline
99
#16
karina44:
Какова допустимая уникальность текста? нормально ли яндекс отнесется к тексту с уникальностью в 98 процентов или обязательно нужно чтобы было 100?

работаю от 90% и нормально все проходит

Ко мне можно на ТЫ!
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#17

Сергей Нижегородцев, Когда демагогу не чего сказать, он ищет ошибки в буквах. Если я сейчас натравлю помощник на ваш сайт, он будет на 50% подчеркнут, в плане лингвистических ошибок.

---------- Добавлено 06.03.2013 в 15:51 ----------

Сергей Нижегородцев:
применять сервисы Гугла и Яндекса по защите от копипаста.

У вас личный Яндекс и Гугл? :))) поделитесь, где купили? :)))

D
На сайте с 29.05.2012
Offline
7
#18
isick1:
и 80 может быть, главное чтобы был для людей.

Чем измеряется "ТЕКСТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ"? Или Яндекс с Гуглом уже имеют искусственный разум и читая его анализируют?) Пока искусственного разума в ботах не появится, зачем распространять миф "тексты для людей"... Бот никогда не поймет для людей текст или от людей....

Odhost
На сайте с 06.03.2013
Offline
60
#19

Уникальность понятие растяжимое, ведь что 90, что 100 процентов подходит поисковикам (само собой и меньше тоже), например, некоторые хотят только 100 %, для других неважно особо..

Мой вывод - 94 - 100, так я делаю🍾

P
На сайте с 22.03.2009
Offline
59
#20
karina44:
Какова допустимая уникальность текста? нормально ли яндекс отнесется к тексту с уникальностью в 98 процентов или обязательно нужно чтобы было 100?

А по каким критериям вы определяете "уникальность текста"?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий