rodinalinkov.ru - кто работал

ИА
На сайте с 06.04.2010
Offline
21
#41

Если меня зовут заработать деньги тем способом, который мне подходит, то какая разница, как мне об этом сообщили? Если через СПАМ, то и "не нужны мне ваши вонючие деньги"? С ноября я заработал там 24 бакса. "Хорошая прибавка к пенсии"! Тем более, что сейчас заказы участились...

alexxelaart
На сайте с 22.03.2011
Offline
21
#42

У меня там один сайт добавлен, роль вебмастера. Что могу сказать. Идея как у Miralinks, функционал чуть похуже, заявок поменьше, цены примерно такие же. Но это все естественно, клиентов у них мало, это развивающийся конкурент Miralinks.

Не ждите от них чудес, им надо подрасти, для этого нужно время и их усилия. А как расти в наше время: реклама, и спам тоже дает эффект. Гарантии по выводу средств - тоже статистика и время подтвердят.

Делай хорошо, а плохо само получится. Александр
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#43
Игорь-АКа:
С ноября я заработал там 24 бакса. "Хорошая прибавка к пенсии"!

То есть аж по 6 баксов в месяц? Поздравляю! 🤪

Я давно расстался с сайтами, которые в сутки приносят меньше. :)

Так что да —

Игорь-АКа:
Если через СПАМ, то и "не нужны мне ваши вонючие деньги"
Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
7P
На сайте с 23.04.2010
Offline
78
#44

Я - вебмастер. Зарабатываю тем, что продаю вечные ссылки и статьи на своих сайтах (от автобирж уже давно отказался).

Помимо таких монстров этой отрасли как Миралинкс, ГГЛ, PR.Sape у меня в закладках есть еще штук 5 таких бирж, которые дают по паре заказов в мес. Пока что сервис, который тут обсуждают, попал именно туда. И я буду только "за" если одним инструментом зарабатывания денег у меня станет больше.

И мне не важно, как у них все происходит. Мне важен конечный результат - я разместил статью, и получил за это деньги.

Заказывал вывод денег из системы один раз - вывели в течение того же дня.

Побольше бы заказов только - главный минус.

И что-то решить с холдом в 3 мес.

Если честно, то меня нисколько не взбесило их письмо на e-mail. Я ответил на него, мне ответили... То есть уже не с роботом общался. У каждого на сайте есть строка, что-то типа "по вопросам рекламы и др. предложениям обращайтесь туда-то..." По-моему именно тот случай.

Но это чисто мое мнение. Никого не защищаю. Спасибо за внимание:)

weee
На сайте с 15.03.2010
Offline
33
#45

Отличная биржа, дайте ей шанс

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
237
#46

Про спам - у меня в ящике до сих пор ностальгическое письмо с предложением попробовать новый продукт - автоматизированную биржу ссылок Sape.ru. Все так начинали...))

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#47

И еще одно.

Кроме того, что биржа молодая (заказов мало) и того, что они раскручивались посредством спама, назовет ли кто-то хоть один минус????

Или так и будут тут ныть и причитать, что достали, аааа, однообразие...

Так может такие умельцы как Алзим и создадут новую, крутую биржу с максимум заказов, без холда в три месяца, раскрученную естественным путем и чтоб все работало как часы?

Я буду только рад.

Ну а родиналинков в принципе тем хороша, что молодая и за ней еще следят. Отвечают на вопросы поставленные. В отличие от того же ГГЛа, на котором не на .. посылают, а говорят: "некачественная структура и/или контент" или подобное что-то. Без указания на конкретный недостаток.

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
FighterBT
На сайте с 22.04.2011
Offline
28
#48

Дык, вроде бирж без холда хватает, не? И продвигаются они без спама.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#49
batya:

Так может такие умельцы как Алзим и создадут новую, крутую биржу с максимум заказов, без холда в три месяца, раскрученную естественным путем и чтоб все работало как часы?

А давай лучше создадим каждому веб-мастеру и оптимизатору по бирже с минимумом заказов, с холдом, раскручивающихся спамом и т.п., и глюченных?...

Кстати, не удивлюсь, если через пару лет так и будет.

Один из сценариев: Найдётся пару программистов, которые сделают движок биржи и будут продавать. Первые экземпляры продадут успешно. Потом это взломают и пошло-покатилось...

R
На сайте с 07.12.2012
Offline
27
#50

нормальная биржа, мне 10 баксов при регистрации дали, нахаляву две статьи на их же бирже заказал, плюс две жирные ссылки поставил с трастового сайта бесплатно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий