Каждый раз разный видеоролик по одному коду

MALCHUN
На сайте с 01.05.2009
Offline
71
612

Как отдовать посетителю каждый раз разный видеоролик для просмотра по одному коду?

К примеру один код встраиваю в шаблон на страницу с полной новостью все видеоролики закидываю в одну папку на хостинге и посетиль зашедший на сайт вне зависимо на каую страницу, смотрит первый видеоролик из этой папки, по клику на другую страницу второй видеоролик, то есть при обновлении страницы видит каждый раз разный видеоролик

На данный момент знания в этом мне позволяют только прописать разный код к каждому видео и встроить его в ротатор, что бы при каждом обновлении грузился разный код

Еще мне нужно что бы ссылка на видео была зашифрованной, что бы другие не встроили его на свой сайт и не грузили мой канал

Или кто мне подскажет как мне по быстрому реализовать это ибо сайтов десяток и я быстро хочу прописать в шаблонах всех сайтов один код и залить видеоролики в одну папку

Хуже ссылочной биржи (http://www.linkfeed.ru/reg/59860) Я не видел :)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1
MALCHUN:
Как отдовать посетителю каждый раз разный видеоролик для просмотра по одному коду?
К примеру один код встраиваю в шаблон на страницу с полной новостью все видеоролики закидываю в одну папку на хостинге и посетиль зашедший на сайт вне зависимо на каую страницу, смотрит первый видеоролик из этой папки, по клику на другую страницу второй видеоролик, то есть при обновлении страницы видит каждый раз разный видеоролик

Всегда поражался буйной фантазии некоторых сайтостроителей.
Каких только гемморев не придумают для своих (недолго своих) юзеров..

п2.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
MALCHUN
На сайте с 01.05.2009
Offline
71
#2

Я пф повышаю а можешь написать что ввести туда что обведено в черный круг что бы получить ответ на нужный мне вопрос, раз самому не осилить поставленный выше мной вопрос

MALCHUN
На сайте с 01.05.2009
Offline
71
#3

Что ни кто не хочет блдестнуть своими знаниями?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий