Можно ли использовать дорвеи для своего сайта

123
Ak das
На сайте с 19.04.2011
Offline
22
#11
trahtor:
Следующая тема - доры не лезут в индекс/нету трафа на дорах.

не угадали, еще варианты?

[Удален]
#12
Ak das:
не угадали, еще варианты?

Следующая тема - помогите, сайт сидит дальше сотни/не продвигается даже по НЧ запросам.

Ak das
На сайте с 19.04.2011
Offline
22
#13
Cat_Out:
Следующая тема - помогите, сайт сидит дальше сотни/не продвигается даже по НЧ запросам.

у кого что болит 😂 обратитесь к психологу

---------- Добавлено 03.03.2013 в 13:01 ----------

Walan:
скорее всего ничего плохого не будет. В пративном случае можно любой сайт конкурента уничтожить - сделал 100500 доров с ссылкой на пациента - и каюк.
Другой момент что есть ли смысл - тут нужно думать

вот об этом и тема

[Удален]
#14

Ak das, у меня как раз таки ниче не болит, а все работает, потому что я не занимаюсь такой херней, как пропихивание сайта дорвеями. Только уникальный контент и интересное содержание, только хардкор.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#15

Если сам все знаешь,зачеем тему создал?

Делай!)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Ak das
На сайте с 19.04.2011
Offline
22
#16
Cat_Out:
Ak das, у меня как раз таки ниче не болит, а все работает, потому что я не занимаюсь такой херней, как пропихивание сайта дорвеями. Только уникальный контент и интересное содержание, только хардкор.

херню тоже можно есть, могу рецепт скинуть, на любителя, конечно. затраты на уникальный контент, мне кажется, выше, чем на систему доров

---------- Добавлено 03.03.2013 в 13:17 ----------

nesterdron:
Если сам все знаешь,зачеем тему создал?
Делай!)

а поговорить?

а если серьезно - то хочу узнать ньюансы, как и написал вообщем-то

[Удален]
#17
Ak das:
херню тоже можно есть, могу рецепт скинуть, на любителя, конечно

Спасибо, кушайте сами.

Ak das
На сайте с 19.04.2011
Offline
22
#18
Cat_Out:
Спасибо, кушайте сами.

так все мы уже кушаем

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#19

Если умеете с дорами обращаться, если вам так удобней привлечь клиентов - делайте. Вот только мне они в выдаче уже давно не попадались.

Биржа фриланса - простая и удобная (http://kwork.ru/ref/2541)
Ak das
На сайте с 19.04.2011
Offline
22
#20
Alipapa:
Если умеете с дорами обращаться, если вам так удобней привлечь клиентов - делайте. Вот только мне они в выдаче уже давно не попадались.

так речь же о дохнущих за месяц - три дорах по специфическим нч. принес трафик, умер. как бы "неуловимые джо" 😂

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий