Кредит под залог сайта, как?

123
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#11
sennii:
Если позволяет возраст / страж работы, возьмите кредит в банке.

Там же надо отдавать. Да и не дадут ему, скорее всего.

enivid
На сайте с 26.05.2007
Offline
76
#12
sennii:
Если позволяет возраст / страж работы, возьмите кредит в банке.

В банке, если ты безработный и не ИП, а просто получаешь бабло на дебетку, кредит тебе не дадут без нормального залога/поручителя.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#13

да да, даже если на рекламе пишут - без поручителей, бес справки с места работы, все это развод, все равно в банке требуют телефоны с места работы и тп

T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#14

Работать через гаранта - единственный нормальный вариант. В теме уже давали ссылку.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#15

Такая тема уже была, cайт - это виртуальная ценность, за которую еще надо и платит, тратя доходы на поддержание обеспечения. В банке не дают кредит - так по залог имуществе с родителями в поручители.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
isick1
На сайте с 04.01.2009
Offline
118
#16

А у знакомых или друзей не можете одолжить?

Регистрация в каталогах сайтов и досках объявлений (/ru/forum/768536) Добавить автообъявление (http://avtotranskont.ru)
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#17
Вопрос к тем кто брал подобные кредиты или просто в курсе: не кинут ли меня ростовщики, т.к. мой сайт стоит минимум раз в 5 больше от желаемой суммы.. соблазн как бы будет велик.

Выдавал подобные кредиты

Пробивайте ростовщиков, перед тем, как отдать им сайт.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#18
KrutE:
Пробивайте ростовщиков, перед тем, как отдать им сайт.

да ладно? тут советуют гарантов, которых никто в глаза не видел :)

ну и в чем будет ваш пробив? в отсутствии в инете топиков "он кидало"? :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
С
На сайте с 28.10.2012
Offline
15
#19
M007:
Интересует кредит в сумме 2000долл.

Ох лол)

Проще кредитную карту моментальной выдачи в банке взять

Телефоны якобы с места работы можно у друга попросить, просто выяснить, когда в компании кончается раб день и в банк обратиться после окрнчания р/д в данной компании

Супер-проверок при этом не будет банк устраивать

Хотя, возможно, на Украине все иначе немного

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#20
vandamme:
да да, даже если на рекламе пишут - без поручителей, бес справки с места работы, все это развод, все равно в банке требуют телефоны с места работы и тп

У меня на прежней работе было 3 или 4 кабельщика - просто мужики, выполнявшие самую черновую работу за копейки, и были не устроенны официально.

И ходили , брали кредиты, покупали там че-то.

Просто шли в выходной, когда в конторе кто-то есть, но не большое начальство. Эксперту грит - звони, там шеф сидит.

Эксперт звонит:

Э: Здравствуйте, это контора "ХХХХХ-ХХ" ?

Я: Ну да, а куда ж вы звоните...

Э: У вас работает Сергей Трудяга-Стакановец? Это банк беспокоит, он кредит берет

Я: (шо за...? :) ) А, Сергей Вичиславович? Да, конечно. А что, он кредит берет? Странно,... Но а вообще зп у него хорошая, у начальства он на хорошем счету,весьма рекомендую!

В офисе не шеф, а простой работник работает только кто ж об этом знает =)

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий