NAxoste.Ru Хороший хостинг - Хорошим сайтам!

Lixes
На сайте с 05.12.2011
Offline
13
#11
_Dizerd_:
Насчет менять домен... а нельзя додуматся для новых клиентов сделать новые NS от нового домена, а для старых оставить старые NS? Или денег хватает только содержание 1го домена?



Нет, это не гарантия.

Ну тут я ничего поделать не могу,я не знаю что для вас гарантия. Специально ждал полтора года и не стал создавать темы,когда хостинг открывался.

NAxoste.Ru (NAxoste.Ru) Хороший хостинг,хорошим сайтам!
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#12

Наксосте...

А текст справа писал человек под действием каких веществ?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Lixes
На сайте с 05.12.2011
Offline
13
#13
The WishMaster:
Наксосте...

А текст справа писал человек под действием каких веществ?

МАндаринов 😂

Вы такие интересные. Есть хостинги с буквой X англ.,но их читают по русски. Итхост,ухост,максхост и т.д.

DenysRoy
На сайте с 23.04.2012
Offline
89
#14

Lixes, У меня только один вопрос, сколько Вам лет?

Хостинг в Европе за $2.95/месяц - 30 Дней Халявы! https://host-ua.com
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#15
Lixes:
МАндаринов 😂

Вы такие интересные. Есть хостинги с буквой X англ.,но их читают по русски. Итхост,ухост,максхост и т.д.

вам бы неймингом заниматься ... 😂

сами придумали домен?

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Lixes
На сайте с 05.12.2011
Offline
13
#16

Допустим домен и дизайн не ахти. Разве Вы можете судить о качестве? Могу предоставить тест акк + если не хотите ставить нс хостингу,выделяю личные.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#17

дизайн и вправду паршивый, для хостинга нужен аккуратный и информативный в спокойных тонах, постетителей нужно привлекать а не пугать если хотите выхлоп.

'нах' в домене не найс :p. бесплатный совет, домен нет смысла продлевать.

_Dizerd_
На сайте с 21.12.2011
Offline
76
#18

Ужас, полгода хостингу и не довести его до нормального уровня.. о каких вообще гарантиях речь..

Lixes
На сайте с 05.12.2011
Offline
13
#19
_Dizerd_:
Ужас, полгода хостингу и не довести его до нормального уровня.. о каких вообще гарантиях речь..

Не полгода,а полтора. Невнимательный. При чём здесь гарантии? Вот что вы подразумеваете под этим словом вообще? Дизайн и домен?

---------- Добавлено 02.03.2013 в 22:02 ----------

Den73:
дизайн и вправду паршивый, для хостинга нужен аккуратный и информативный в спокойных тонах, постетителей нужно привлекать а не пугать если хотите выхлоп.

'нах' в домене не найс :p. бесплатный совет, домен нет смысла продлевать.

Проблематично будет менять везде нс. Почта на многих сайтах зарегистрирована на этот домен.

---------- Добавлено 02.03.2013 в 22:03 ----------

Сделаем так. Перестаём флудить. Я прислушиваюсь к вашим комментариям и иду работать над ошибками.

_Dizerd_
На сайте с 21.12.2011
Offline
76
#20
Lixes:
Дизайн и домен?

Мне для того чтобы сделать вывод о проекте, хватило того что вы хотели продлить домен для того чтобы я думал что хостинг дольше тогда проживет..

Lixes, Такой вопрос.. de-host.ru, mob9.ru, ваши реселлеры или наоборот?

Lixes:
Я прислушиваюсь к вашим комментариям и иду работать над ошибками.

Здесь молодец, верное решение :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий