Соус к мясу

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#11
Cat_Out:
А тема с рецептами мариновки шашлыка уже была?

С какого бодуна тут мариноваться рецепты маринования шашлыков появятся? Это ж форум, где кажный юзверь умеет поиском пользоваться. :)

ЗЫ [offtop] Тоже не догоняю прибамбасов к мясу\рыбе, если оно мясо\рыбо, на крайняк хватает соли чуток... ну может еще перцу... ну, может еще.. вопчем - чем хуже изначальный инградиент (и конечный, который потребитель) - тем больше специй[/offtop]

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
[Удален]
#12
yet_warm:
С какого бодуна тут мариноваться рецепты маринования шашлыков появятся? Это ж форум, где кажный юзверь умеет поиском пользоваться

yet_warm, вы, главное, не нервничайте так. Поиском тут все умеют пользоваться, однако благодаря сеошникам и копрорайтерам, на поверхность в выдаче вылезает вовсе не то, что хотелось бы...

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#13
юни:
Вот про орехи тогда ответь, хотя б.

лёхко.

Грецкие орехи, чеснок(все измельчить мелко-мелко), мед - перемешать. Отбивные свиные намазать, дать полежать-пропитаться и в духовку минут на 15.

Ни какого перца и соли!

Спасибо не надо. )

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#14

Дык, без грецких-то можно? Или заменить?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#15
Jefa:
Окунь свежесловленный в углях - сказочный, сладковатый!

Не ловится окунь в углях.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#16
юни:
Дык, без грецких-то можно? Или заменить?

Дэн, можно арахис. Тут на вкус и цвет, сам понимаешь.

Сам пришел:
Не ловится окунь в углях.

на червяка, а потом в угли :)

[Удален]
#17

Это вам для аппетита:

рассказывайте дальше

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#18
Jefa:
на червяка, а потом в угли

Если червяка в угли закинуть, то получится червяк сказочный, сладковатый...

Подпись ➤
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#19
юни:
Экслер тут похвалил рецептег - кто что скажет?

Это какая-то разновидность аджики - помидоры, зелень, чеснок, перец.

Лучше аджики только ткемали. Это когда вместо помидор - алыча. Остальное - примерно похоже. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#20
юни:
Дык, без грецких-то можно? Или заменить?

Дэн, ну не парься, а? Я специально не встревал, так как приведенное месиво соусом в нормальном понимании слова не является. Это просто механическое перемешивание компонентов, не связанных логически и композиционно. Просто то, что нашлось в данный момент в холодильнике. Кстати, если там что и лишнее - это карри. Короче, смешивай, и если покажется, что что-то не так. исправишь несколькими каплями лимонного сока. И вообще, жить надо просто, и жрать ещё проще. Вот я сейчас буду жрать мясо, никаких соусов мне не нужно, всё содержит само блюдо. Пока, я жрать пошел! 🍻

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий