Киви Кошелек - кто нибудь держит крупные суммы? Были проблемы?

12 3
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
4039

Доброго субботнего дня.

Кто нибудь держит на Киви Кошельке суммы в пределах 100K рублей или больше?

Если да, то такой вопрос, были ли проблемы с выводом сразу 40K (лимит) или какие нибудь вопросы от СБ Киви по поводу средств на кошельке.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
[Удален]
#1

У меня в среднем лежит 50-60к, но не выводил сразу, чаще использую для перевода исполнителям, но разовые переводы в пределах 10к не больше. Вопросы, не было ни у кого вопросов, да и откуда им быть-то. Даже если и 200к. Другое дело, а смысл таких сумм? И переводить только если частями, т.к. на пополнение тоже ведь лимит.

N
На сайте с 16.10.2009
Offline
114
#2

Выводил на карту Русского стандарта по 60к за день. Деньги приходят минут за 5-10.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#3
neyara:
Выводил на карту Русского стандарта по 60к за день. Деньги приходят минут за 5-10.

То есть 4 платежа по 15K делали в один день и ничего, СБ не блокирует?

Просто столько всего понаписано в этих инетах, понимаю что 90% писанины от обиженной школоло.

N
На сайте с 16.10.2009
Offline
114
#4
Redbaron_chaos:
То есть 4 платежа по 15K делали в один день и ничего, СБ не блокирует?
Просто столько всего понаписано в этих инетах, понимаю что 90% писанины от обиженной школоло.

Делал 6 по 10к. Если не ошибаюсь, то сумма платежа должна быть не более 15к вместе с комиссией, а комиссия идёт сверху суммы. Так что по 10 удобнее.

PS. Хочу отметить, что это только по Русскому стандарту конкретно и не так давно. Какая нибудь мастеркардманисенд и наверняка по другим банкам лимит 30-40к в день точно есть.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#5
neyara:
Делал 6 по 10к. Если не ошибаюсь, то сумма платежа должна быть не более 15к вместе с комиссией, а комиссия идёт сверху суммы. Так что по 10 удобнее.
PS. Хочу отметить, что это только по Русскому стандарту конкретно и не так давно. Какая нибудь мастеркардманисенд и наверняка по другим банкам лимит 30-40к в день точно есть.

Спасибо, да у меня их карта. Пробежался по выводу, везде лимит 15K стоит, за один платеж. И обналичивать можно только 40K в месяц, это если снимать деньги в банкомате или через Банк. Раньше вроде лимит по более был.

Видимо перевод на карту не считается обналичкой, раз Вы такую сумму смогли перевести.

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#6

киви похер , главное правило через кошель в сутке меньше 600к должно проходить, тогда будет бан кошелька надо будет паспорт слать .

привязывать одну и ту карту не рекомендую к разным кошелькам, тоже возможен бан.

ТС главная проблема что потверждения операции пока слабо защищенно.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#7
4996699:
киви похер , главное правило через кошель в сутке меньше 600к должно проходить, тогда будет бан кошелька надо будет паспорт слать .
привязывать одну и ту карту не рекомендую к разным кошелькам, тоже возможен бан.
ТС главная проблема что потверждения операции пока слабо защищенно.

Так СМС подтверждение же есть, конечно было бы хорошо привязать к IP кошель, но такой функции нет.

Metro7777
На сайте с 21.02.2013
Offline
17
#8

Redbaron_chaos, В основном имею суммы более 100к каждый день, один раз заблокировали кошелёк, я написал в поддержку, попросили прислать копию договора о покупке сим-карты и скан владельца симки, т.е. на кого оформлен договор. Прислал, тут же разблокировали счёт и пользуюсь дальше, причина блокировки: идентификация пользователя.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#9
Metro7777:
Redbaron_chaos, В основном имею суммы более 100к каждый день, один раз заблокировали кошелёк, я написал в поддержку, попросили прислать копию договора о покупке сим-карты и скан владельца симки, т.е. на кого оформлен договор. Прислал, тут же разблокировали счёт и пользуюсь дальше, причина блокировки: идентификация пользователя.

Понял, спасибо. С этим проблем нет: договор лежит, не выкидываю их.

С
На сайте с 28.10.2012
Offline
15
#10

Вообще палево на киви держать долго сумму большую

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий