Как тактично написать редактору вышестоящего раздела, чтобы сайт все же добавили

123
nejronODP
На сайте с 05.02.2006
Offline
126
#11
Дачник:
Совет: отправь заявку и жди, но можно и без него подняться в пятёрку выдачи на Я по основным ключевикам, проверено

Описание в ODP, главным образом, влияет на результаты выдачи Google, для результатов выдачи Яндекса большее значение имеет описание в Яндекс.Каталоге.

С уважением, Александр
S
На сайте с 11.05.2005
Offline
89
#12
nejronODP:
Описание в ODP, главным образом, влияет на результаты выдачи Google, для результатов выдачи Яндекса большее значение имеет описание в Яндекс.Каталоге.

Описание в яндекс каталоге не очень влиянет на выдачу в яндексе (каталог запрещен к индексации самим яндексом) а дмоз рпавильно земетили влияет на выдачу в гугле, но можно и это обойти, если есть нормальные ссылки с других сайтов зареганых в этом каталоге

S
На сайте с 09.08.2006
Offline
11
#13
Sonex:
Описание в яндекс каталоге не очень влиянет на выдачу в яндексе (каталог запрещен к индексации самим яндексом)

Ну нахрена яндексу индексировать самого себя? Это его база данных, неужели представление о ней яндекс может получить лишь проиндексировав ее? Гон полный.

aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#14

я пару годочков сайт свой добавить не могу (читать: не добавляют). особенно обидно, что в нужной категории ни одного сайта моей тематики нет. Ну и ничего, неплохо живу :)

дизайнер ux/ui
I
На сайте с 12.07.2006
Offline
55
#15

Я уже как то писал, сайт мой рассматривали редакторы, правда не моего раздела, признали достойным внимания. Решил поберечь редакторское время и не флудить заявками. Но прошло еще 3 месяца, а сайт так и не добавлен. Редактор мой тут, на форуме, встречается... Вот и думаю, может по примеру другого топика предложить пиво? А хотелось по-честному.....

S
На сайте с 11.05.2005
Offline
89
#16
ireland:
Я уже как то писал, сайт мой рассматривали редакторы, правда не моего раздела, признали достойным внимания. Решил поберечь редакторское время и не флудить заявками. Но прошло еще 3 месяца, а сайт так и не добавлен. Редактор мой тут, на форуме, встречается... Вот и думаю, может по примеру другого топика предложить пиво? А хотелось по-честному.....

не советую а то будет как со мной, сначало добавят, потом ты "враг народа" и в "бан" 😂

asef
На сайте с 08.02.2002
Offline
164
#17

Sonex, с Вашим сайтом была совсем другая история, - /ru/forum/comment/928307

Как такового бана в ODP не существует. Но если силно отличиться, то можно добиться того, что сайты станут "невидимыми".

С уважением, Александр.
nejronODP
На сайте с 05.02.2006
Offline
126
#18

На текущий момент, в моих разделах все предложения пользователей рассмотрены. Как правило, при предложении сайта большинство ошибается с разделом.

_eugrus
На сайте с 14.10.2005
Offline
55
#19
seovelvet:
Если нечего сказать, лучше молча пройти мимо.

Если должное вам не нравится, кому нужно было проходить мимо?

Sagitaria
На сайте с 10.10.2006
Offline
43
#20

Почитала тут буржуйский форум про DMOZ, кое-что перевела, лежит здесь. Сервис проверки сайта на валидность понравился, может поможет.

The truth is out there...
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий