Мобильный редирект: как с ним бороться?

Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
1335

Прошу помощи у уважаемого сообщества!

На сайте якобы имеется мобильный редирект на сторонний сайт. Коды я не анализировал, просто перезалил заново. Но проблема осталась. Из Ява-скриптов на страницах, кроме Адсенса, ничего нет вообще. Файл htaccess чист, как слеза младенца. Хостер бьет себя пяткой в грудь, утверждая, что проблема только в моих скриптах.

Можете проверить, действительно ли такой редирект имеет место быть? Вот страница, на которой он якобы стоит: http://com-seo.ru/samostoyatelnoe-sozdanie-site-free-razrabotka-saytov-besplatno.html .

FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#1

Да с телефона перекладывает на мидлет обновления оперы. У Вас не дле?

VPS от 2.9 евро, сервера от 29 евро (https://bill2fast.com/aff.php?aff=1063)
Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#2
FaeR:
Да с телефона перекладывает на мидлет обновления оперы. У Вас не дле?

Вот же зараза.... нет, это WP.

ST@LKER
На сайте с 27.02.2009
Offline
86
#3

Тс, если везде все чисто, то ищите где в скриптах index.php. В Дле, как то находил такие левые скрипты, на ВП не знаю где именно может быть.

SEOCondition
На сайте с 03.10.2011
Offline
118
#4

Попробуйте поискать по ключевым словам, например "Header", "Location", "Java", "Android". Правда, могли и подпортить код, тогда нужно будет искать по "огрызкам" от ключевых слов.

Ах да, в логи гляньте :)

[⚡] PBN под ключ, обслуживание, консультации — обращайтесь в личку
vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#5

Поставьте TAC плагин, может что найдет. Плюс айболитом проверьте - классная штука!

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#6

попробуйте поискать еще .htaccess выше по папкам, не обязательно в папке сайта. У меня несколько дней назад была та же проблема - убил вечер на поиски, оаказалось .htaccess лежал в папке home, т.е. выше всех папок сайтов.

П
На сайте с 07.11.2008
Offline
85
#7

Чтобы гарантированно htaccess исключить из подозреваемых. Пропишите туда (хотя бы на время) в корне сайта

RewriteEngine Off

Многое станет понятно.

Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#8

Спасибо за подсказки! Нашел очень хитро замаскированную вставку. Даже словами объяснить не могу, как это может быть... словом, скачал все содержимое на комп, поискал по имени домена, куда идет редирект. Комп сказал, что в файле .htaccess нашлось такое вхождение. Открываю файл - и НЕ ВИЖУ!!! При этом его размер что-то около 6 килобайт.

Поступил так: зашел на хостинг, убил .htacceess, создал новый, куда прописал то, что там должно быть. Размер стал вроде нормальным.

Пожалуйста, гляньте еще раз с мобильного телефона по ссылке в первом посте: устранилась проблема?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий