Курс "Зарабатываем на дорах от $100 день за час работы"

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#41
Geers:
Странные у вас отзывы, вы начали продавать 28 февраля, и отзыв от 28-го февраля, хотя в нем утверждается что доры живут 2-3 дня, как это понять? )

Это мой отзыв, мне давали почитать, форум Джона.

Поскольку очень часто стали продавать всякую ерунду, на форуме ввели правило давать перед продажей паре человек на прочтение и изучение, и подтверждение стат. Собственно статы мне демонстрировались через тимвьюер, за месяца которые я выбирал.

Поэтому даты совпадают.

В курсе реально много текста, и ориентирован он прежде всего на новичков.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#42

ksylite, понял, это получается вы модератор с другого форума?

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#43
Geers:
ksylite, понял, это получается вы модератор с другого форума?

Совершенно верно.

И в той ветке также упомянуто что схем, как таковых в курсе нет.

И я получил только часть базовой версии + рабочую тетрадь потом дослали, так что что там в расширенных и последующих версиях я не знаю.

Рабочую тетрадь я еще не успел просмотреть.

L
На сайте с 13.11.2010
Offline
30
#44
ksylite:
Совершенно верно.
И в той ветке также упомянуто что схем, как таковых в курсе нет.

да и в этой тоже, прям третий абзац первого поста

в первую очередь жеж говорим об этом:)

но на всякий случай уточню

мы не продаем схемы, мы учим их искать, это был наш осознанный выбор))

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#45
Liolik:
мы не продаем схемы, мы учим их искать, это был наш осознанный выбор))

Идея понятна и с учетом того как быстро гибнут ниши в наше время идея наверное правильная.

Просто уровень предоставляемой информации очень низкий и его даже близко недостаточно, что бы прочитавший курс смог найти свою нишу.

В это то и есть главная беда курса.

L
На сайте с 13.11.2010
Offline
30
#46
aleksakfima:
Идея понятна и с учетом того как быстро гибнут ниши в наше время идея наверное правильная.
Просто уровень предоставляемой информации очень низкий и его даже близко недостаточно, что бы прочитавший курс смог найти свою нишу.
В это то и есть главная беда курса.

ты еще учитывай, что ты смотришь как человек "в теме", а инфа подавалась так чтобы человек впервые услышавший слово "дорвей" все понял. Практикующим доврейщикам, купившим курс, хватает вообще ответов типа "да" и "нет" на вопросы, но умеет ли новичек задавать такие вопросы?

к тому же в практических заданиях мы предлагаем делать именно то, что мы сами делаем и рассказываем как это делать

да, возможно, ты прав и мы подаем информацию как аксиомы, но это не высшая математика и не физика где нужны доказательства, лучшее доказательство, по нашему мнению - это заработали вы денег или нет, если трафф=бабло не идет - значит что-то не так

и раскрою секрет, хотя в расширенной версии есть достаточно палева (из базовой большую часть вырезали), но мы знали что рано или поздно текст курса уйдет в паблик, вряд ли кто то будет с этим спорить

потому у нас есть консультации по мылу, потому по просьбам учеников запустили форум

Изначально предполагалось что в тексте человек, независимо от уровня в дорвеях, получит теоретические знания, а потом пойдет отрабатывать их на практике, попутно консультируясь

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#47

ну так если вы всё знали и предполагили и ограничили...зачем всё это?...

"Либо я дурак либо лыжи не едут.. "

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#48
oxg:
ну так если вы всё знали и предполагили и ограничили...зачем всё это?...
"Либо я дурак либо лыжи не едут.. "

многие (в частности те, кто инфобизнесу учат) считают, что это панацея от паблика, хотя это не так.

L
На сайте с 13.11.2010
Offline
30
#49
oxg:
ну так если вы всё знали и предполагили и ограничили...зачем всё это?...
"Либо я дурак либо лыжи не едут.. "

дык написал же - есть консультации -форум, мыло, для особо желающих - скайп

я может неправильно выразился

мы в курсе описываем все как мы делаем либо делали раньше, но на практике вопросы по любому возникнут, и мы это знали, потому не писали в курсе "вот щас мы делаем так и эдак и получаем такие результаты",а писали "можно делать так, и так и так и еще вот так", ну возьмем любую схему доров в упрощенном виде, надо решить:

1. куда поместить дор

2. как вывести в топ

и вот мы предлагаем

1. поместить дор можно: 7 разных вариантов с подвариантами

2. вывести в топ дор можно:

дофига вариантов, но все сводится к одному - либо вы дор только индексите а топы получаете за счет самого расположение дора, либо вы каким либо образом еще и передаете доры ну скажем так "вес"

комбинация этих вариантов и есть схема, с теоретической части мы как раз старались рассмотреть все варианты того, что именно можно комбинировать (не только это но речь сейчас именно о схемах)

и когда человек изучит все материалы курса- ему нужно будет приступить к практике, и тут могут возникнуть совершенно любые вопросы и ситуации которые нужно анализировать, но мы не можем научить анализировать, мы можем показать как это делаем мы, на конкретных примерах


многие (в частности те, кто инфобизнесу учат) считают, что это панацея от паблика, хотя это не так.

не панацея конечно, но уже некоторая задержка, к тому же легче будет вычислить предателя))

p.s. я могу нашу сегодняшнюю схему поместить в одну строку:

Доры мы делаем вот такие (показать дор), выводим их вот так (показать спам), получаем вот столько

вот те кто вдорах профи, согласитесь - этого хватит чтобы повторить и сделать то же самое, и может быть некотоыре из вас готовы за такое и деньги выложить

НО, неужели в первые пару лет когда вы занимались дорами вам бы этого хватило??

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#50

Liolik да понятно... много вариантов чтоб вылезити, суть то одна - либо вы не вылезли, либо денег оё как мало...так бы не продавли.

-И ЭТО железный аргументЪ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий