Черта | в title на Worldpress: нужна или нет?

123
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#11
awasome:
В некоторых случаях может сказываться. Был случай что-то из серии "Как посадить цветы | Все о цветах" - ну его нафиг, много цветов получается в тайтле

ну так а случай то какой? :) Это вовсе не много.

Мультур..
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#12

Случай в том, что были тайтлы с явным переспапом. От греха удалил, не хочется проблем с яндексом

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#13
awasome:
Был случай что-то из серии "Как посадить цветы | Все о цветах" - ну его нафиг, много цветов получается в тайтле

Так если сайт/категория: "Всё о цветах", то и ок, и пользователю и ПС всё сразу понятно, имхо переспама нет ;)

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#14
Nomiki:
Так если сайт/категория: "Всё о цветах", то и ок, и пользователю и ПС всё сразу понятно, имхо переспама нет

Ну и к чему 100500 статей с одинаковым хвостом? :)

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#15
serjoo:
Ну и к чему 100500 статей с одинаковым хвостом?

Почему одинаковых? Следующий урл/статья может быть: выбор рассады | Всё о цветах. :)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#16
Nomiki:
выбор рассады | Всё о цветах. :)

Там процентов 70-80 статей со словом "цветы" в названии. Дело каждого, но я убрал. На позиции влияния не заметил никакого

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#17
Nomiki:
Следующий урл/статья может быть: выбор рассады | Всё о цветах.

имелся ввиду хвост в серпе..

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#18

Я думаю он и должен использоваться как логический разделитель для урла.

serjoo:
Там процентов 70-80 статей со словом "цветы" в названии

Ну так глянул сейчас пару своих сайтов, так и идет, типа Toyota | Toyota открывает завод в Мытищах/ Новый Toyota Rav-4.../

или:

Новости волейбола | Волейболисты.../ волейбол.../ волейбольный матч начался../ Тренер по волейболу заявил.../ Женская волейбольная команда из Челябинска.../ и т.д.

Всё вроде ок, именно логический разделитель ;)

serjoo:
имелся ввиду хвост в серпе..

Имеете ввиду строгую заточку под ключ, чтоб не "размывался"? Наверное - да, согласен, тогда сам ключ в тайтле и всё.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#19
Nomiki:
Я думаю он и должен использоваться как логический разделитель для урла.

должен)) та не, вряд ли должен.. где можно почитать про "логический разделитель для урла"? :) и для кого он логический..

---------- Добавлено 27.02.2013 в 21:52 ----------

Nomiki:
Имеете ввиду строгую заточку под ключ, чтоб не "размывался"? Наверное - да, согласен, тогда сам ключ в тайтле и всё.

можно и так сказать, лишнее, имхо.

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#20
serjoo:
должен)) та не, вряд ли должен.. где можно почитать про "логический разделитель для урла"? и для кого он логический..

"Должен" в WP, о чем и спрашивает ТС ;)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий