Софт для автоматизации работы копирайтеров

12
belyjdom
На сайте с 09.08.2012
Offline
44
3938

Доброго дня, коллеги.

Столкнулся с вопросом автоматизации работы по подсчету количества написанного текста. Подумываю о автоматическом подсчете количества символов текста среди большого количества файлов с текстами. Может кто сталкивался с софтом который подсчитывает количества символов в папке содержащих файлы с текстом? Или какие-либо подобные аналоги?

Комплекс услуг интернет-маркетинга от белоруского интернет-агенства Наш Белый Дом (http://seo-profi.by)
jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#1
belyjdom:
Доброго дня, коллеги.
Столкнулся с вопросом автоматизации работы по подсчету количества написанного текста. Подумываю о автоматическом подсчете количества символов текста среди большого количества файлов с текстами. Может кто сталкивался с софтом который подсчитывает количества символов в папке содержащих файлы с текстом? Или какие-либо подобные аналоги?

Есть более развернутое решение - сервис для ведения команды авторов. Функция подсчета объема всех текстов внутри отдельного проекта встроена. Сервис пока на стадии закрытого тестирования, но если интересно, могу помочь получить инвайт. Если что, стучите в ЛС))

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#2

belyjdom, есть такая программа, называется FineCount, считает любое количество документов в папках и подпапках.

belyjdom
На сайте с 09.08.2012
Offline
44
#3
Crazy & Co.:
belyjdom, есть такая программа, называется FineCount, считает любое количество документов в папках и подпапках.

Спасибо, уже качаю. Сейчас буду тестить

jabjab - ответил в ЛС

R
На сайте с 02.08.2010
Offline
19
#4

FineCount действительно стоящая программа. Спасибо Crazy & Co. что напомнил, а то я забыл как называется и уже месяц не мог найти))

P0
На сайте с 15.01.2013
Offline
13
#5

FineCount поддержу пожалуй

Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#6

Осталось голосовалку к теме прикрутить:

* поддерживаю FineCount

* отвергаю FineCount

* кто такой FineCount

* пользуюсь калькулятором чего и вам желаю

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
C
На сайте с 26.09.2007
Offline
72
#7

коллеги подскажите бесплатную программу для проверки уникальности нескольких текстовых файлов сразу

belyjdom
На сайте с 09.08.2012
Offline
44
#8

протестил FileCount - крутая софтина. Решила все вопросы разом

Odhost
На сайте с 06.03.2013
Offline
60
#9

CountOfChar пользуюсь, решает все задачи, правда с FileCount сравнить не могу, не пользовался)

M3
На сайте с 29.10.2012
Offline
3
#10

А мне FineCount нравится.

Во-первых, программа поддерживает многие форматы документов (PDF, HTML, XML, Word, Excel, PowerPoint и другие.)

Во-вторых, с помощью FineCount можно создавать шаблоны отчетов. Рекомендую!

Копирайтинг
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий