Апдейт 24.09.2006

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#311
XTR:
Судя по соседнему топику будет еще один апдейт ночью или этот будет идти до утра.
Видимо, там ребята поправляют программки свои и базу, запускают апдейты один за одним :)
Когда же все придет в норму-то.... :(

Научите меня, пожалуйста, как по соседним топам определить когда будет АП, и что именно крутят в Яндексе? Буду премного благодарен :D

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#312
Разработчик:
Научите меня, пожалуйста, как по соседним топам определить когда будет АП, и что именно крутят в Яндексе? Буду премного благодарен

Надо внимательно читать мессаджи от BigBrother. Это теперь в Яндексе такой пресс-секретарь по связям с оптимизаторской общественностью. :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#313
Разработчик:
Научите меня, пожалуйста, как по соседним топам определить когда будет АП, и что именно крутят в Яндексе? Буду премного благодарен

ну типа раз подвижки все еще идут, то ап не закончился, и будет идти и дальше - множественные апдейты это называется ))), некоторым нравится, но не многие могут такое выдержать )

С уважением, Logistic
BigBrother
На сайте с 16.06.2006
Offline
96
#314

wolf, не надо пожалуйста меня на это подписывать. Я просто отвечаю, когда могу и о чем могу.

So many kings, but few jokers!
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#315

wolf, предлагаю ему (BigBrother) отдельную тему выделить, в верхней части страницы, а ещё лучше в "шапке", чтобы долго не искать :)

Logistic, выживут сильнейшие, всё правильно :)

BigBrother засветился..:)

[Удален]
#316
wolf:
Надо внимательно читать мессаджи от BigBrother. Это теперь в Яндексе такой пресс-секретарь по связям с оптимизаторской общественностью. :)

Кстати, очень хорошо, что такой человек появился, давно уже пора Яндексу быть более открытым для народа.

Понятное дело, что открывать секреты работы конкретных алгоритмов ранжирования не стоит ни в коем случае, однако диалог нужен обеим сторонам. Да и многим тут просто интересно получше узнать, как работает Яндекс. Кроме того, в ходе диалога могут возникнуть интересные идеи... ☝

P.S.: Яндексу пора бы сделать аналог Google SiteMap :)

[Удален]
#317
BigBrother:
wolf, не надо пожалуйста меня на это подписывать. Я просто отвечаю, когда могу и о чем могу.

Да wolf просто пошутил ;)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#318
BigBrother:
wolf, не надо пожалуйста меня на это подписывать. Я просто отвечаю, когда могу и о чем могу.

Ну там вообще-то смайлик проставлен. Не воспринимайте всерьёз. ;)

[Удален]
#319
wolf:
Ну там вообще-то смайлик проставлен. Не воспринимайте всерьёз. ;)

Простава за смайлики))).. Скоро будем проставлятся яндексу за удачные апдейты над трупами собратьев по выдаче) Ужас! =)

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#320
BigBrother:
Я просто отвечаю, когда могу и о чем могу.

BigBrother, скажите, пожайлуста, индексация новых сайтов замедлена специально?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий