Апдейт поисковой выдачи 27.02.2013

S7
На сайте с 18.10.2007
Offline
120
#81

Вот - это настоящая выдача. Не то что вчера. Большие изменения по многим позициям. Есть как плюсы так и минусы. Но трафик с яндекса в целом вырос. По запросам, продвигаемым сапоссылками больше минусов чем плюсов.

Доволен этой (http://u.to/EoLxAg) тизеркой и этой (http://u.to/Ubk6Aw).
A
На сайте с 27.02.2013
Offline
0
#82
ArmenDomain:
Ну так в чем проблема? После сегодняшнего ОПА могу сказать, что прекрасно себя чувствуют сайты-трафикосборщики напичканные рекламой и что особенно удивительно - тизерами по три блока на страницу.

Проблема в том, что СДЛ надо отдавать на анализ кому нибудь... Иначе будет топтаться на месте... Хотя судя по тому, что сайт - информационный портал я его не продвигаю...

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#83
ArmenDomain:
Ну так в чем проблема? После сегодняшнего ОПА могу сказать, что прекрасно себя чувствуют сайты-трафикосборщики напичканные рекламой и что особенно удивительно - тизерами по три блока на страницу.

Да, это , действительно, удивительно, особенно, после заявленной прополки. Барин не видит сорнякового куста перед глазами, а размахивает косой по молодым грядкам.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#84

Новые странички в индексе - работаем дальше.

M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#85

Думал завтра все вернут, ан нет. Все + отобрали уже сегодня. Итог - все осталось на своих местах.

richterbc
На сайте с 04.02.2012
Offline
56
#86

как всегда в гавноап по чайной ложке, существенных изменений нет. Один сдл в яше упал со 120 хостов в сутки до 5, не агс, остальное в норме

SRT 8 точнее Сразу Резко Тапка 8 раз за 30000 у.е прошу !
M
На сайте с 15.01.2013
Offline
4
#87

У моего сайта по вебмастеру - пропали все страницы в индексе, я сперва подумал что бан, но сайт по позициям вырос и яндексом показываются все страницы! Плюс к этому: отвалилась метрика и витжет...в вебмастере требует повторного подтверждения прав. Глюк или бан, все сервисы видят страницы в индексе!!!

V
На сайте с 09.03.2011
Offline
15
#88

в целом положительно, но куда пропали несколько страниц, которые собирали трафик еще вчера !?

ведутся поиски... но все же, как такое возможно на чистом СДЛ???

[Удален]
#89

Але, не надоело вам каждый день писать об одном и там же..? В целом у меня не плохо)))))) Что в целом и что не плохо? Г.С по региону мухосра...к.. поднялся на 2 позиции выше? 😂

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#90
sapsan-seo:
Але, не надоело вам каждый день писать об одном и там же..? В целом у меня не плохо)))))) Что в целом и что не плохо? Г.С по региону мухосра...к.. поднялся на 2 позиции выше? 😂

Ну зачем так жестко иронизировать - люди ж переживают...

По делу: Как всегда за пол-суток перед АПом начинает расти трафик с Яши процентов на 30% - затаив дыхание, думаешь - вот оно! Потом плюх - всё, как обычно, пару новых страницы, пару новых бэков, +-1 по позициям. Траф возвращается в свое прежнее русло...

Здесь (http://webmasters.leadpush.ru/?ref=kGzamTENhj) адвокаты, риелторы и банки платят 100-500 рублей за клиента!!! Готовые СЯ для дорвеев и СДЛ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий